Прочее компьютерное

Скачала на комп не легальное видео,пришло на комп сообщение что надо заплатить500р и комп начнет работать.Что делать?

Меньше лазить по порно сайтам. Этот файл-вирус сидит в системной папке, посмотреть надо НОВЫЕ файлы и удалить его, говорить как это делать не буду, в след раз будете думать как без антивируса лазить по порносайтам. И да - ни в коем случае не платить никому денег, это тупой развод.
Андрей Чаленко
Лучший ответ
Установщик программы
http://download.adguard.ru/d/1676/adguardInstaller.exe

Официальный сайт программы
http:// myadguard .ru/ ?aid = 1676

Adguard — одна из лучших программ для блокировки рекламы и попапов, созданная специально под рунет. Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы и всплывающих окон, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтра рекламы, программа имеет функции защиты от фишинговых и вредоносных сайтов и оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Программа поддерживает 64-битные браузеры и является одной из самых быстрых программ в своем роде.
Лечить комп. Если надо подробно, то через личку.
Keyton Haggard
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Есть прога CCleaner ею и лечить.
Anar Agayev
Это баннер... там д. б. указан номер.
Тебе сюда.. http://support.kaspersky.ru/viruses
Dima Janjgava
А как он не работает? может стереть то видео... ну его за такую цену?
Влад Мелешков
ничего просто лезть на сайт любого антивирусника ну и качать программу по удалению этот чуда а так меньше лазте по порно сайтам =)
Бейбт Аханов
Это вы себе вирус скачали а не видео.
Данил Марков
Остаётся только переустановка системы, с полным форматированием конечно же
Вот шалунья. Порнушкой побаловаться захотела? Как фильм, понравился хоть?:)
на сайте каспера есть методы лечения. нех по прону лазать
Сообщите в полицию :)
обратится к интернет провайдеру или в магазин с гарантией)
аяяй