Прочее компьютерное
Ломаный шрифт в фотошопе!
Стал удалять шрифты не нужные, т.к. много ломаных которые не работают - и мешают. Но остались 6 шрифтов которые из папки фонтс НЕ УДАЛЯЮТСЯ, пишут системные! я точно знаю что они не системные. их я сам устанавливал(системные я даже и не думал удалять, я список системных знаю) вот как мне удалить эти паразиты шрифты, снять защиту - системные?
Интересно, а как вы собираетесь с компьютером без шрифтов общаться?
Картинками что ли? Если сумеете их удалить Windows вообще и нигде не сможет ничего написАть - представляете себе "пустые" меню без текста, иконки без подписей и даже на кнопке "Пуск" этого слова нет...
Вы бы их, на всякий случай, перечислили. Может они не такие уж и несистемные.
А потом что такое 6 шрифтов - мелочь, у меня несколько сотен невнятных шрифтов стояло - тормозили систему, вот это была проблема.
Ну во-первых отключите все программы которые могут использовать шрифты. .
Во-вторых попробуйте скачать просмотрщик шрифтов TTFview называется. . При помощи его можно устанавливать шрифты и деинсталировать
Часто им пользуюсь
================================
Системные шрифты устанавливыемые в Windows 2000/XP
Arialсистемный шрифт - system fonts
Arial Blackсистемный шрифт - system fonts
Century Gothicсистемный шрифт - system fonts
Comic Sans MSсистемный шрифт - system fonts
Copperplate Gothic Lightсистемный шрифт - system fonts
Copperplate Gothic Boldсистемный шрифт - system fonts
Curlz MTсистемный шрифт - system fonts
Impactсистемный шрифт - system fonts
Edwardian Script ITCсистемный шрифт - system fonts
Lucinda Handwritingсистемный шрифт - system fonts
Monotype Sortsсистемный шрифт - system fonts
Tahomaсистемный шрифт - system fonts
Times New Romanсистемный шрифт - system fonts
Verdanaсистемный шрифт - system fonts
Wingdingsсистемный шрифт - system fonts
Часто им пользуюсь
================================
Arialсистемный шрифт - system fonts
Curlz MTсистемный шрифт - system fonts
Impactсистемный шрифт - system fonts
Tahomaсистемный шрифт - system fonts
Verdanaсистемный шрифт - system fonts
Wingdingsсистемный шрифт - system fonts