Прочее компьютерное
Дорогие россияне, объясните возможно ли реально заработать в интернете. Есть желание!
Могу добавить: если живете не в Москве (в мск эта ступень имхо уже занята) можете попробовать стать интернет провайдером.
Заработать можно.
1) Фриланс. Подробности - спросите гугл. Люди зарабатывают от 300 до 6000 $ в месяц. Нужны знания и навыки. Копирайтинг, рерайтинг, веб дизайн, вёрстка, программирование, дизайн.
2) Кидалово. Всё понятно, думаю: ) ИМХО, достаточно безопасно и прибыльно. Но не эстетично: ) Сайт "новая работа" (не помню адрес) - яркий пример грамотного кидалова.
3) Свой сайт (свои сайты) . Множество способов заработка на них знает гугл и яндекс ;) Это и контекстная реклама и SAPE и продажа трафика и много другое.
4) Инфопродукт. Хоть и говорят - фуфло, на самом деле - очень прибыльно. Вы создаёте некий инфопродукт (диск, книга, видеоуроки и прочее) , что будет полезно людям, красиво оформляете, создаёте сайт, где будете продавать это - и рассылаете по заказам. Конечно, надо ещё и маркетингом заниматься и раскручивать сайт с инфопродуктом и общаться с целевой аудиторией. Фактически - своё дело в онлайне.
Те кто говорит, что в инете денег нет - зайдите на free-lance.ru
Подумайте, если столько сайтов в инете есть - что, все такие благотворительные стали люди? :) Хостинг (русский) самый скромный стоит от 100 рублей в месяц. Плюс, покупка домена - 250 примерно. Плюс постоянное обновление сайта, работа над ним.
И всё это из благотворительных побуждений?:))))) )
Ещё. Есть такой "заработок" - почтовики. Там надо тыкать по ссылкам и получать за это деньги. Этим заниматься не надо, ибо копейки. Но копейки реально выплачивают. Я пробовала для эксперимента. Но факт - кто то ведь выплачивает, кому то ведь с этого прибыль!
Деньги в инете есть и немаленькие.
В NETE ДЕНЕГ НЕТ!
Заработку в интернете скажите НЕТ!! ! Это либо кидалово, либо копейки...
В интернете ХОРОШО зарабатывают 2 типа людей 1.Программисты (Вэб дизай, Администрирование и тд. ) 2.Кидалы =)
Так что лучше раскачивать качели в реале =)