Блин, наверно с двадцатой попытки открыл этот вопрос ((
Ну его в жопу этот мэил!
Прочее компьютерное
возможно ли реально заработать в интернете?
Возможно. Но что в инете, что в жизни, для этого мозги нужны.
Для девушек есть вариант.. . эдакие "сайты интимных знакомств" где за "беседу" с девушкой по веб камере мужики платят деньги.. . главное - знание английского языка и проданная за ластик совесть=)
Можно, но на жизнь не хватит
я могу предложить работу, пишите в личку (в мой мир не добавляю)
Могу поделиться несколькими сайтами, дающими гарантированный небольшой заработок.
На опросах можно немного подзаработать, много времени не занимает, но и денег особо много не заработать
На Анкетке ру платят по 20-40 рублей за опрос, за месяц можно не особо утруждаясь, 300-400 руб набрать. Деньги присылают почтовым переводом, когда наберется 1000 руб
Интернетопрос ру- приходит 3-4 опроса в месяц, за 2 месяца набирается выводной минимум200 руб, переводят на телефон.
Вопросник - 1-3 опроса в месяц, выплачивают от 100 руб, можно насобирать за месяц.
Подробности работы, всякие тонкости, можно почитать у меня в блоге тут на майле (человечек с карандашом под фото)
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а возможно за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на cazyaka-good.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень круто.
нет