Прочее компьютерное
подскажите, какой dvd плеер лучше подайдет на компьютер, и где его скачать???
GomPlayer - реальная вещь! Читает битые или недокаченые файлы! Попробуй и понравиться! Только ещё установи пакет КлайтКодеков для уверенности, чтоб все форматы шли!
KMPlayer скачать
Функциональный мультимедийный плеер. KMPlayer имеет удобный и информационный интерфейс, поддерживает множество аудио/видео форматов и не требует установки кодеков. Данный плеер предоставляет полный контроль над воспроизведением мультимедиа файлов. Для видео доступно изменение скорости проигрывания, масштаба, соотношения сторон, способа вывода видеокартинки, а также применение видеоэффектов. Настройки звука включают 10-полосный эквалайзер с набором предустановленных пресетов, изменение количества каналов, включение трехмерных эффектов. Плеер поддерживает скины с возможностью изменения цвета, поддерживает снятие снимков экрана, запись воспроизводимого звука в файл, подключение DSP плагинов, показ субтитров, визуализацию при проигрывании музыкальных файлов.
GOM Player
Программа для просмотра видео. Данный плеер использует встроенные кодеки, избавляя пользователя от необходимости ставить их отдельно. Присутствуют кодеки для видео файлов XVID, DIVX, MP4, H263, MJPG, RM и H.264, а также аудио кодеки для AC3 и OGG. При первом запуске программы открывается "Мастер быстрой настройки", который позволяет предварительно настроить программу. GOM Player имеет детальные настройки видео, аудио и субтитров. На вкладке Видео доступно изменение параметров размера экрана, типа вывода видеокартинки, наложение видеоэффектов, регулирование яркости, контрастности и цветности. Вкладка Аудио содержит эквалайзер, настройки AC3 фильтра, позволяет подключать DSP плагины и применять аудио эффекты. У субтитров меняется положение, кодировка, шрифт и цвет. Плеер имеет поддержку внешних оболочек (скинов) .
скачать
GOM Player
скачать
У тебя уже установлен Windows Media Player.
Из бесплатных=KMPlayer
плееры любые хороши главное кодеки
Скачать последний Klitecodecpak и непариться. А ещё в Nero 7 нормальный DVD плеер. Но к-лайт, всё же, желателен хотябы из-за кодеков. Например HD-видео в формате *.mkv (матрёшка) без дополнительных кодеков не заработает.
А для банального DVD-5 и MPEG4 хватит и Неро.
Power DVD но к нему ломалку надо найти либо media plaer classic тож нормально справляется
GOMPlayer. Классная вещь. Читает ВСЁ. Минимум наворотов, зато удобно. В любом поисковике легко найдется.
PowerDVD
Windows Media Player 11
если имнно DVD плеер хочеш то это PoverDVD он в комплекте с DVD-rom мом дают, но можеш и так в компютерный магазин зайти, и если продавец не вредина то он тебе даст этот диск, он халявный я продавал я знаю