Прочее компьютерное

Помогите с установкой Windows 7!

Там все просто. Как и любая Windows семерка сама себя установит. Только в ходе установки нужно будет ответить как и прежде на несколько вопросов: куда ее ставить, ключ, параметры
В твоем случае ставишь CD-ROM first boot потом нажимаешь reset и жмешь пробел для загрузки с диска, если ты так и сделала то возможно битый диск или проблемы с дисководом
Roman Кissel
Лучший ответ
нажать ф10 для сохранения настроек биос и при загрузке с диска жать пробел несколько раз, для верности
http://notebookclub.org/article/windows/24-windows-32-vs-64-bit.html
оригинал Windows 7, 11 в одном диске, 3.73 гига вес
Информация
Название: Windows 7 Original Edition (x86-x64 Rus) 11 в 1
Разработчик: Корпорация Майкрософт
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 3,73 ГБ

Описание: Данная сборка включает в себя 11 оригинальных редакций русской версии Windows 7 для 32-х разрядного (x86) и 64-х разрядного (x64) ядра.

На диске:
- Windows 7 Starter x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Enterprase x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Enterprase x64 Russian
как записать установочный диск
еще

пошаговая установка семерки
Валера Чижов
помог?
Alexey Klyuev
Скорее всего у Вас привод не поддерживает формат DVD дисков. А другие DVD диски он читает? Если читает нормально - возможно проблемма с загрузочным DVD диском (загрязнен) или он не мультизагрузочный....
ага
Если все переставки в биосе правильно делаешь то тогда две причины :
1) диск нерабабочий т. е нечитаемый, поцарапанный или еще чего-нибудь
2) привод глючит.
поставвь какой-нибудь загрузочный диск и проверь загрузится или нет. Если нет значит точно привод виноват.
Удачи....
Ты настраивайся всё получится!!!!
вопрос