Прочее компьютерное
Случайно удалила вчера видео из компьютера...можно ли его восстановить??? Помогите...
две программы скачала, но они его не находят, хотя другое видео видят....да и для восстановления нужен ключ....что же делать....видео очень дорого для меня....ПОМОГИТЕ!!!!
ЕаsyRесоvеry prоffеssiоnаl, для восстановления необходим второй физический Hdd,на текущий рабочийдиск ничего писать нельзя, бери свой хард и на другом компе установи свой хард как slаvе/незагрузочный/ и эту прогу поможет точно 100%, скока весил файл и его расширение, в пакете "Нортон Утилитиес Про" тоже есть функциональное приложение, напиши какие программы скачала, диск с прогой надо купить на савеловском/буденовском тогда программа примет ключ и не будет "ругаться"... Есть рус. /англ интерфейс, русификатор ставится отдельно...
Восстановление системы - 1- пуск 2- панель управления 3 - найти в панели категорию производительность и обслуживание 4-слева в свойствах папки нажать восстановление системы 5- включить восстановление 6- снова слева нажать восстановление системы 7- на табло восстановления поставвить галку на восстановление более раннего периода 8- смотрим есть ли точки более ранние на восстановление 9 - жмём на более раннюю точку 10 - восстановить ----------это всё можно делать если функция восстановления была включена раньше, если нет увы !
пробуй Recuva. если нужна инсталляха-дам.
Всё хана видеу. Если файл был большой. Ну очень большой. Могло и не через корзину удалить. Восстанавливать чем либо уже смысла не имеет. Так как после зтого уже производились операции установки программ как я понял. Вобщем шансов почти нет если самопалом восстанавливать. А если отнести жёсткий в организации специализируюшиеся на восстановлении данных, то это видео ещё дороже станет. И существенно.
а шо, в мусорнике нету?
Попробуйте R.saver - бесплатная программа для восстановления данных с эффективностью лучших коммерческих утилит http://rlab.ru/tools/rsaver.html
Recuva http://www.filehippo.com/download_recuva
Восстанавливает файлы удаленные с жёсткого диска.
Есть много программ для востановления утеряныых данных
попробуйте Павер Дата Рековери, программа с доступным и понятным интерфейсом, бесплатная, в сети найти непроблема, весит немного
корзина на рабочем столе сущесствует, туда заходиш и нажимаеш востоновить