Прочее компьютерное
у меня стоит анти вирус АВАСТ, но мне советуют его заменить, но на какой?
Стопроцентной гарантии защиты от вирусов Вам не даст ни одна программа. А по поводу советов.. . Какой бы Вы антивирус себе не поставили всегда найдутся подобные "советчики", потому что выбор антивирусной защиты - это предмет вечного и нередко агрессивного спора. Если Ваш компьютер работает нормально, вирусной активности не наблюдается, и Вам нравится Аваст - оставайтесь на нем и доверяйте своим глазам и своей голове, а не чужим советам. К тому же всегда можно подстраховать Ваш антивирус бесплатными утилитами-сканерами от других разработчиков, например, Dr.Web CireIt или Kaspersky Virus Removal Tool. Можете раз в месяц (или реже) скачивать их с официальных сайтов и запускать на компьютере для проверки. Если даже Аваст что-то пропустит, они найдут. Удачи!
avira.com
Microsoft Security Essentials
Microsoft Security Essentials
Пользуюсь авастом с 2005 года, не разу не подводил.
А смысл менять? АВАСТ хороший бесплатный антивирус для домашнего использования. Да, коммерческие аналоги многие вещи делают лучше, но за это удовольствие надо платить (в основном от 1000 рублей в год) , а пиратские ключи можно даже не пытаться использовать, замучаетесь постоянно их искать и менять.
Если он тебя устраивает, то на кой менять?
Хрен на хрен менять только время терять.. .
А по поводу Касперского- то брент и не более. к тому же ему вся система нужна для работы, не меньше.
Хрен на хрен менять только время терять.. .
А по поводу Касперского- то брент и не более. к тому же ему вся система нужна для работы, не меньше.
2 года на авасте, не каких проблем
аваст нормальный антивирус, майкрософтовский неочень, он обнаруживает но поздно, касперский неплох но многоие жалуются на него как на тормозящий комп, нод 32 просто не нравится, доктор веб тоже ничего, второй после касперского по качеству.
КИС лицензию, а если железо вывезет то ещё и фаервол (есть пожизненый пиратский ключ).. . А все бесплатные антивирусы пошлите куда подальше.. . Я испробывал многие, аваст это вообще оболочка обмана а не антивирус!! ! Авира, да неплохая поверхностная программа для скрытия присутствия вирусов.. . Был случай, я ещё служил и парнишка принёс авиру ключик и новые базы поставил, через недели две завёлся вирусочек и тупо убил авиру, она даже запустица не могла, ставили док Вэбпока настраивали его и он умер, ставили панду, но там только поставили и не запустили, поставили КИС и всё стало норм, до сих пор всё работает и никто не жалуется!! ! А если просто лечить комп не устанавливая на комп, то Док Вэб курейт, говорят что такое же есть и у касперского!!!
Зачем менять, мой авастик никогда не подводил! Я к нему в пару поставила adguard,теперь и рекламы на страницах нет)
Похожие вопросы
- какой анти-вирус лучше: 1( Касперский), 2 (NOD 32),3 (Dr.Web), 4 (Avast),5( Panda),6( Avira)
- какой самый луший анти вирус касперский нортон аваст или доктор веб
- Много "анти-вирусов" нашли вирусы, трояны и прочее в файле, кроме ESET nod 32.
- у кого какой анти вирус стоит? и какой самый лучшей?
- Выскочил ХР антивирус, нашел 28 вирусов и предлагает купить себя, не могу никак его закрыть. А так стоит у меня аваст
- Помогите! internet exploler запускаестся сам с рекламой стоит антивирус Eset Nod32 antiviruus и другой анти вирус Avz
- у меня 3 вируса на компе,как их удалить? анти-вирус у меня КАСПЕРСКИЙ.
- какой вирус самый опасный для компьютера и как его удалить если анти вирус не может удалить его
- как удалить рекламу в браузере Яндекс??? cclean качал, анти вирус сканировал, устранял вирусы, не помогает ((
- ПОМОГИТЕ!!! УСТАЛ МУЧИТСЯ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, РАСШИРЕНИЯ, АНТИ ВИРУСЫ, ПРОГРАММКИ!!! ВИРУС С РЕКЛАММОЙ