RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа полностью бесплатная очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.
Основные возможности программы RusTV Player
- 240 Российских и зарубежных телеканалов
- Телепрограмма с возможностью просмотров анонсов фильмов и передач
- 60 различных тем оформлений
- Возможность просмотров телеканалов в записи или выборочно по сериям
- IPTV телеканалы
- HD телеканалы
- 12 радиостанций
- Информация о новых версиях программы
Особенности Portable
- Ничего не вырезано/удалено
- Не требует установки
Прочее компьютерное
где взять нормальную прогу для просмотра онлайн-ТВ
tv-here.ru - это не прога а просмотр онлайн ТВ каналов их здесь больше 1000
Пользуюсь OnlineVideoTaker. Программа бессплатная
Основные возможности программы:
1. Просмотр фильмов в режиме онлайн: 21 250 (фильмов)
2. Просмотр телевизионных каналов: 137 (ТВ каналов)
3. Прослушивание радио в режиме онлайн: 60 (Радиостанций)
4. Прослушивание и скачивание аудиосказок: 179 (сказок)
5. Возможность скачивать фильмы
6. Проверка наличия новых версий программы
7. Возможность изменения внешнего вида программы
8. Возможность добавления любимых ТВ каналов, фильмов, радиостанций в "Избранное"
9. Возможность просмотра телепрограммы
Скачать можно с оф. сайта OnlineVideoTaker
Основные возможности программы:
5. Возможность скачивать фильмы
9. Возможность просмотра телепрограммы
на x-torrents,org