Прочее компьютерное
Подскаж. какой апарат взять.. для подключения к телевизору чтоб смот. каналы онлайн IPTV...кто знает IPTV в Украине платн
Подскажите какой апарат взять.. для подключения к телевизору чтоб смотреть каналы онлайн IPTV...кто знает IPTV в Украине платно или бесплатно.. кто что знает об этой штуке?? ? пРОСТО НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НИ СПУТНИК НИ ЛЮБУЮ АНТЕНУ, А ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ..ПРИЧЕМ ДОСТАТОЧНО ШУСТРЫЙ (40 МБ)
Для этого нужно приобрести приставку Маг 250 поидее если ты при подключении к интернету подключал услугу айпи или интерактивного тв то все должно было быть в комплекте. А если хочеш подключить сам то обращайся в спец магазины за приставкой Маг 250 или новее. иТакже можеш обратится в интернет магазин или к своему провайдеру. Но я не знаю сможеш ли ты сам подключить нужно вызвать мастера. И да За логином и паролем нужно будет обратится к провайдеру вашего интернета (от инета пароль не подойдет)
За тв все равно прийдется платить раз в месяц своему провайдеру. Но цена там шутошная
ПС Не забудь пред покупкой узнать у провайдера своего интернета поддерживает ли он такую услугу.
Ну если у прова нет, то есть zabava.ru
Там довольно жопный сервис, но подключив комп к ТВ можно будет смотреть.
Подписка 250р на месяц.
Бесплатные сайты есть, но их прикрывают если не за два дня, то за неделю точно.
Подписка 250р на месяц.
IPTV это услуга, которую предоставляет (или НЕ предоставляет) Интернет - Провайдер. В техподдержке, если эта услуга есть, также и расскажут, сколько стоит, как работает, и какой проигрыватель оптимально купить. При покупке у них обычно скидка на оплату или там, год бесплатно.. .
Бесплатные есть типа kaban.tv debilizator.tv но качество даже рядом не лежало с IPTV
Спроси у своего провайдера,
есть ли у него услуга IP-TV...