который находится в Москве. и через, что можно положить деньги? через банк, банкомат и. т. д.. через что проще? ?
Всем спасибо!
Прочее компьютерное
Ребята! ! Кто знает, как с Украины положить деньги на номер телефона оператора Мегафон? деньги на телефон человеку
1. можно перевести с карточки VISA на карточку VISA через интернет (например через сайт банка, чья карточка отправляет деньги) , при этом автоматически валюта конвертируется, легко снимается, легко переводится на телефон, я этим пользовался, с карточки VISA через интернет можно отправить и в выходной день, стоимость услуги около 60 рублей русских + процент
2. можно положить деньги на вебмани или другой электронный кошелек, обналичить их сложнее, но на телефон перевести можно, я делаю обычно обратную процедуру - русские вебмани перевожу на свой телефон украинского оператора. стоимость услуги - не помню
3. многие русские банки имеют филиалы на украине и у них есть системы мгновенных платежей. стоимость услуги - зависит от банка, но банки сегодня не работают (((
**********************
банки которые удачно сотрудничают в украине и в россии
Приватбанк (Украина) и Моском Приватбанк
есть альфа групп например, в нее входит альфа банк
Райффайзен банк Аваль и Росийский Альфа-банк
УкрСибБанк.
Сбербанк России
**********************
УкрСибБанк.
Сбербанк России
через банк! но сегодня банки закрыты. банкоматы и боксы - перечисление денег или сразу, или с поправкой - до 3-х дней!
лучше зайди в офис и там
верняк
можно и через терминал.. .
что дядька нашёлся ЛЮБИМЫЙ
верняк
можно и через терминал.. .
что дядька нашёлся ЛЮБИМЫЙ
ну скорей всего можно через терминал посмотреть, ну знаете которые в магазинах стоят. можно еще через банкомат попробовать но думаю врят ли там есть русские операторы. вы лучше наличку передайте туда електронным переводом а они уже сами себе пополнят.