Прочее компьютерное

помогите с компом

есть ли такая програма утилит или еще что нить что увеличивает место на компе срочно надо или еще вот вопрос я переустанавливал винду и после переустановки у меня пропал диск D остался только C я уже писал сдесь такой вопрос но мне нечего хорошего непосоветовали сказали поискать диск через програму эверест кажется но без результатно ПОМОГИТЕ
диск Д: можно найти прогой практишен мейджик или акронис диск
им найти и восстановить раздел без потерь данных если они были.
или поставь загрузочный диск с виндой нади Д и форматни диск Д скорее всего стал у тебя как неразмеченая область (не от форматированным) поэтому не определяется. акронис диск у меня есть могу прислать но он у меня токо для вин х86
Doniyor Askarov
Лучший ответ
после переустановки у меня пропал диск D остался только C

панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками. В этом мастере находишь свой диск и назначаешь ему букву D.
Олег Токарчук
1) можешь скачать partiotion magic - он за счет места с диска D увеличит размер диска С
2) диск D - мой компьютер - управление - управление дисками - клацаете по свбодному месте и выбираете назначить букву диску
Николай Жук
правой кнопкой мыши на мой комп. -управление-управление дисками-если потерянный диск видишь, присвой ему букву, там D или какую захочешь
Сергей Рожин
в управлении дисками ищи свой Д.. . а увеличивает акронис
Ты при переустановке мог снести логические разделы, тогда уже не найдешь. Но диск можно разбить Акронисом ДискДиректором заново, даже из-под винды.
надо открыть администрирование управление компом, там управление носителями, и там уже смотреть жесткий диск скорей всего осталась часть неразмеченной области, отформатировать его и появится
Р@
Р@виль @
Был раньше софт который делал сжатие файлов. Так же винда умеет сжимать файлы которые долго не используются как сделать не помню.
По второму вопросу нужно точно знать было ли у Вас 2 физических диска или оди но разбитый на 2 логических.
Sex Sex