Прочее компьютерное

Ломают везде и всюду

Беда какая-то - дважды взломали вконтаке (восстановил, спасибо почте), сегодня сломали почту (сменил пароль), приходит сообщение, что я вроде как поменял пароль в Perfekt world, хотя ничего не менял. Стоит каспер с актуальными базами, ничего не видит, ничего не слышит. Что делать?
в браузере твоего компьютера к сайтам на которых ты зарегистрирован все пароли которые легко просмотриваються ))) отсюда и делай вывод или же ты зашел с чужого компьютера и не сделал выход
хочешь что бы твой компьютер и каждое нажатие клавиши было под контролем.. . ставь программу кейлогер или же аналогичную а лучше поставь на компьютер пароль и не парься !
Сергей Литвяков
Лучший ответ
Троян, который прописался в файле hosts.Просто отредактируй его, и прогони комп тем же Каспером.
Виктор Лучин
Нормальный кейлоггер и хоть, что делай всё будет в руках злоумышленника .А делают их сейчас очень, очень хорошо .
обновить каспер, обновить винду, обновить браузер, скачать cureIT! (drweb.com) и проверится
у тебя сидит троян который не палит каспер вот и все, поменьше скачивай сомнительные файлы. найти его тебе будет не просто, поищи по инету спецальные проги для удаления троянских коней.
Михаил Марков
если ваша почта в чужих руках то все что к ней привязано может быть продано или передано в чужие руки т. к. хакерам на все по барабану
Ставить навороченные пароль типа gfsgf7825h4ga и не переходить ни на какие ссылки от левых людей, да и от не левых тоже? вдруг их тоже взломали и от их имени ссылку кинули.
у тебя закриптованый RAT, криптованые файлы не палятся. сноси винду
походу не защищаешься