Прочее компьютерное
Здраствуйте подскажите пожалуйста
подскажите что лучше ноутбук или компьютер? что быстрей сломаеться или спортиться? и какой ноутбук лучше какой фирмы или издателя? Большой или маленький????
Если ноутбук, то надежный
могу привести в пример свой ноутбук-Sony Vaio уже почти год работает и никаких поломок и проблем нет (конечно при всем этом надо уметь обращаться с техникой), про другие я не знаю, так как ими не пользовалась. Прежде всего надо смотреть на характеристики и цена должна быть не менее 50ти тысяч. Ну а для домашнего использования конечно посоветовала бы компьютер.
При равной цене, компьютер настольный будет более мощный, его на порядок легче и главное намного дешевле ремонтировать.
Компьютер ремонтировать легче, да и работает он немного быстрее.
Ноут в ремонт носить легче) )
Вы скажите для чего вам нужен компьютер, от этого зависит выбор.
если использовать как стационарный комп, тогда лучше и дешевле конечно "ящик", хоть и место под него отвести придётся.
его можно легко при небольших вложениях улучшить, с ноутом эта фишка не прокатит.
но если душа всё же лежит к ноубукам, тогда на сегодня наверное это "Асус"- лучшее соотношение "цена-качество", и опять же при замене термопасты или тупо чистке, проблем никаких.
он настолько прост в разборке-сборке, что подобные операции даже новичок сделает с первого раза, и "на 5 баллов".
на вкус и цвет товарищей нет.
Если для работы, для фильмов и Вы мобильны - ноутбук. Если Вам важна красивость в играх - стационарный комп.
не слушай его покупай ноут ин и меньше места занимает и носить с собой можно а работают они в зависимасти от фирмы и от продавца
взависимости как ты с ним обращаешся. А так компютер.
Я купила недавно ноутбук фирмы ASUS и пока очень довольна