●Забыли логин...
✔Не волнуйтесь!
Есть целых два пути решения этой проблемы:
укажите в качестве логина свою электронную почту или номер телефона. Номер необходимо указывать с кодом страны (например, 79000000001).
также вы можете обратиться в Службу поддержки, и она обязательно вам поможет. Прочитайте, как это сделать, ●здесь
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.
Если же вы имеете доступ к профилю, то просто зайдите в ●настройки Там вы сможете увидеть свой логин.
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
●Забыли пароль...
✔Не волнуйтесь!
Если в вашем профиле указаны ●электронная почта или ●номер телефона, то вы легко можете восстановить пароль самостоятельно.
Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь
Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.
Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!
●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Прочее компьютерное
Забыла и пароль и логин в одноклассниках,но заново регистрироваться не могу
если и логин забыт, то скорее всего ничего не поможет.. . вспоминайте... .
или регьтесь заново под именем иванов иван иваныч
у меня есть один акуант могу отдать
Востановите пароль, на ваш сотовый придет сообщение с новым паролем