●Забыли пароль
✔Не волнуйтесь!
Если в вашем профиле указаны ●электронная почта или ●номер телефона, то вы легко можете восстановить пароль самостоятельно.
Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь
Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.
Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!
●http://ok.ru/help/2/15/99●
------------------------------------------
●Забыли логин
Есть целых два пути решения этой проблемы:
укажите в качестве логина свою электронную почту или номер телефона. Номер необходимо указывать с кодом страны (например, 79000000001).
также вы можете обратиться в Службу поддержки, и она обязательно вам поможет. Прочитайте, как это сделать, ●здесь
Если же вы имеете доступ к профилю, то просто зайдите в ●настройки Там вы сможете увидеть свой логин.
Прочее компьютерное
как восстановить пароль и логин от одноклассников, человек ни помнит не того не другого и тел. к страничке не привязан
Вот тебе видео http://youtube.com/35g5o9o1f1
Виктор Колеснёв
пхах, тебя бы на войну детка, где кишки, руки, ноги оторванные везде валяются, а ты сидишь и ешь, потому что затишье - обед привезли....