Прочее компьютерное
А как мне из адресной строки в браузере, стереть адрес сайта, на какой я заходила???
Delete не помагает....
очистить всю историю посещени можно в свойствах браузера и пароли тоже... выбери что желаешь удалить
сервис-свойства браузера или из панели управления
Это смотря какой браузер.
В IE это:
Сервис -> Свойства обозревателя
В открывшемся окне, на вкладке Общие, находим История просмотра и кликаем по кнопочке Удалить.. .
Открывается окошко Удаление истории обзора
Находим Журнал и кликаем Удалить историю.. .
А для подстраховки можно кликнуть и по кнопочке Удалить файлы.. .в графе Временные файлы интернета, чтобы удалить копию веб-страницы.
Но если "следопыт" продвинутый, то вам придётся по душе программа CacheAnalyzer на сайте http://www.alonewolfsoft.narod.ru/ :
CacheAnalyzer - программа просмотра/удаления кэша браузеров IE,Firefox,Opera,NetScape. Важно! При удалении кэша IE файлы index.dat удаляются после перезагрузки. Эти файлы являются "защищенными" и удалить их "обычными способами" не удается (разве что перезагрузив компьютер в DOS-режим) . Тем не менее удалятьэти файлы полезно и нужно по двум причинам:
1. Раздувшийся до нескольких (десятков) мегабайт кэш не ускоряет, а наоборот, тормозит работу браузера;
2. Index.dat содержат записи обо ВСЕХ посещенных Вами страницах (как в Интернете, так и на жестском диске) , так что, просмотрев их содержимое, можно дать Вам полную характеристику как пользователя: где были, чеминтересовались, что искали :))).
Совместимость: Win2000/NT/XP/2003
Инсталляция: не требуется
Версия: 1.0
Язык: английский
Размер архива: 211 kb (Rar 3.0)
Успехов.
В IE это:
Сервис -> Свойства обозревателя
Совместимость: Win2000/NT/XP/2003
Инсталляция: не требуется
Версия: 1.0
Язык: английский
Размер архива: 211 kb (Rar 3.0)
Успехов.
меньше порнуху смотреть нада)))))
В журнале...
очисть куки
Очисти в самом браузере историю адресов.
а зачем ты лазишь на порно, если не умеешь шифроваться )))