Прочее компьютерное

Мне нужно скачать весь Интернет себе на компьютер, есть ли такие проги?

Падший Ангел
Руки прочь!! ! сейчас я качаю. . вот докачаю буду потихоньку раздавать
Радик Рябец
Лучший ответ
Offline Explorer Enterprise - актуальная сборка общепризнанной программы, способной загружать как oтдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на винчестер для их пoследующего офф-лайн прoсмотра как на oтдельном компьютере, так и пoльзователями локальной сети - в ПО вмонтирован внутренний HTTP-сервер.
А как не быть! Конечно, есть
Тока надо это дело сжать заархивировать и на комп все пойдет
Антон Шутов
компьютер порвет в клочья!!!!
такого нет, чтоб всё скачать, нужен ( ы ) диски по септилиону байт
Mimito Mimito
Нужно весь качать!
Этого вопроса нужно задать в разделе "Магия, Гороскоп"
Л,
Леха ,,
Вроде Искусственный Интеллект, а несёшь бред несусветный.
Хер ты закачаешь его весь к себе.. . В инете триллионы терабайтов инфы, не считая порнухи... .
Tontakov Ерасыл
боюсь что уж немношко тебе места нехватит на кампе =))) он весит несколько сотен петабайт єсли уже не больше И єто тока сайти и картинки а что говорить о видео и о сервисах разних =)))
проги может то и есть у тебя нехварить попросту места в итрернеты трилиарды теробайт...
Не забудь резервную копию нам оставить
А как ты его закачаешь, он постоянно обновляется, создаются новые сайты, весь интернет не сможешь скачать, даже 1/1000000000 часть, комп взорвется.
Andranik Gabrielyan
весь интернет не скачаете
а вот отдельный сайт можно загрузить с помощью программы телепорт про
Скачать весь интернет можно только на 3х дюймовую дискету! Больше он нигде не поместиться =)
Личись