Прочее компьютерное

Какой антивирус лучше? И можно ли установить сразу 2 или 3 антивируса - для надежности?

Arni Ice
Несколько антивирусных программ ставить не надо, по крайней мере в режиме постоянной проверки.
Какой из них лучше сказать достаточно трудно, но из личного опыта Kaspersky 7 + Ad-Aware вполне неплохо справляются с защитой компьютера. Если интересно посмотри ссылки в них результаты тестирования антивирусников.
http://www.antimalware.ru/compare
http://www.antimalware.ru/malware_treatment_test_2008
Куат Егенбердиев
Лучший ответ
Касперскийй или DrWeb,ставить только один.
Shermuhammed Yusupov
Касперского установи и никаких проблем)
Поставь антивирус и фаервол.
Sema *****
нельзя, только, нод32 лучший, в-первых 2 неполучится Антивирус сразу предупредит, что нужно удалить тот который стоит, дабы они конфликтовать буду
у меня они начинают бороться друг с другом и комп глючит ппц! думаю не стоит.
McAfee + AVIRA ANTIVIRUS + USB Disk Security

100% что ничего не влезет, да и сами с собой не дерутся )
avast? постучись в агент я аваст скину и касперский
Konstantin Kotov
Лучше NOD32, ставь один, больше не надо.
Качай тут: http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1925819#1925819
Я предпочитаю Agnitum Out Post Pro. Надежный, систему не сильно тормозит.
Есть возможность установить его одновременно с Касперским, довольно сложно, но возможно.
антивирус как презерватив, защищает на 90 скокато там процентов, но если два презика одеть, то 180% защиты небуит!! !
а еси 2 антивира, то комп тормозить начнет, то бороться друг с другом будут. лучше поставь один антивир, регулярно обновляй базы и сканируй комп на вирусы
Петр Ноев
Лучше не устанавливать, так как они начнуть удалять друг друга, а какой лучше это дела каждого компьютерщика
Levani Qatamadze
нет, нельзя. может ваще ЖЕГЕЛЬМЕ МЕЩЕЛБЭ получится если установить несколько антивирусов. КАСПЕР установите. и все. потому что несколько антивирусов на одном компе могут очень плохо взаимодействовать =)
Лучше всех это Kaspersky Internet Security 2009 v8.0.0.454 Final