Прочее компьютерное
Какой антивирус по вашему мнению лучше?
Установил Касперского-он на каждом пути кричал "вирус",установил ЕСЕТ НОД 32-молчит как пень,и фиг поймешь,есть вирус или нет?Может есть что-то получше?Посоветуйте тогда...
Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодическогоподвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек?) )
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetобъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
NOD 32 лицензия тебе в помощь
Каспер настрой и будет все отлично!
ESET nod 32 по моему мнению самый лучший
1) он не тормозит комп а это не мало важно
2) Он не находит вирусов которых нет в отличии от касперского касперский как видит что приложение не подписано и есть сылка для изменение риестра сразу орет
3) Он ловит все банеры и вирусы которые реально могут навредить комьютеру а не как касперский чуть чуть код совпадает с кодом вируса сразу блокирует
касперский, тока надо настраиать его
Привет! ! У меня нод 32,главное пароли менять во время, а так все нормально