Всё это настраивается по Вашему усмотрению. Если не знаете где и как, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/12/kak_nastroit_spyashij_rezhim_i_rezhim_ozhidaniya_yarkost_displeya/
подробно и по шагам всё показано.
Прочее компьютерное
Как отключить автоматическое включение спящего режима на Winows7? -__-
Все это Вы могли прочитать в справке Windows. Но ведь Вам лень.... сунуться туда:
Пользователь может задать период ожидания перед переходом компьютера в спящий режим или в режим гибернации, либо полностью отключить автоматические переходы в эти режимы. Внимание! Для ноутбука с питанием от батареи задержка перехода в спящий режим или режим гибернации может привести к потере данных в случае полного разряда батареи. Чтобы отключить переход компьютера в энергосберегающий режим, выполните следующие действия.
Щелкните, чтобы открыть компонент «Электропитание» .
На странице Выбор плана электропитания щелкните Настройка плана электропитания под выбранной схемой.
На странице Настройка плана электропитания щелкните Изменить дополнительные параметры питания.
На вкладке Дополнительные параметры дважды щелкните Спящий режим, дважды щелкните Сон после и затем выполните одно из следующих действий.
При работе на ноутбуке щелкните параметры От батареи или От сети (либо оба) , щелкните стрелку и выберите пункт Никогда.
При использовании настольного компьютера щелкните Параметр, щелкните стрелку и выберите пункт Никогда.
Дважды щелкните Гибернация после и выполните одно из следующих действий.
При работе на ноутбуке щелкните параметр От батареи или От сети (либо оба) , щелкните стрелку и выберите пункт Никогда.
Если отключение монитора не требуется, дважды щелкните Экран, дважды щелкните Отключать экран через и затем выполните одно из следующих действий.
Нажмите кнопку ОК и затем нажмите кнопку Сохранить изменения.
гугли
Спасибо. Действительно лень. Ну хоть "Гуглить" научились.
Обсуждали тут уже, юзай mwfix