Прочее компьютерное
для меня опера, в ней закладки удобнее. хром пробовала, не то. ((((файерфокс в глаза еще не видела. с тех пор как пользуюсь компом знаю эксплорер (100 лет им не пользовалась) Опера моя любимая. хром не понимаю.
Что вы думаете о браузере мозила,и на сколько он хорош?
Нормальный, но Гугл Хром для меня лучше!
я пользуюсь им уже пять лет. Считаю, что это самый лучший браузер.
Хороший браузер, но только до 4-й версии. Дальше капризные.
Нормальный.
пользуюсь им, люблю. говорят гугл хром лучше. не знаю, не пробовала
Нормальный, но эти дополнения и плагины тормозят если скорость инета не высокая. Но для меня самая скоростная и удобная эта опера.
так нормально, но не все продумано с bookmarks

для меня опера, в ней закладки удобнее. хром пробовала, не то. ((((файерфокс в глаза еще не видела. с тех пор как пользуюсь компом знаю эксплорер (100 лет им не пользовалась) Опера моя любимая. хром не понимаю.
лисичка для меня на века)
большой разницы в скорости на вижу
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому пользуются - кто чем привык. У меня стоят 4 браузера: ИЕ (будь он неладен) , Опера, Хром и собственно обсуждаемый ФФ. В основном пользуюсь оперой - как то привычно, и по общему ощущению она удобнее. Но если юзаю никсы - то только ФФ. Из минусов ФФ - регулярно жрет прилично памяти, а в остальном вроде неплохо. У хрома (поднимался вопрос) из плюсов - то, что у него каждая вкладка запускается отдельным процессом. Но когда огромная куча вкладок открыта, это не всегда хорошо и гуд получается.
Разницы в браузере как таковой нет, за исключении интернет эксплоера, этот конечно не удобен во всем. У всех разница одна это интерфейс, ну и пару дополнительных функций, например: опера удобен в главной странице, хром в собственных драйверах, мозила в простоте использования. Так что каким пользоваться, решать каждому
Похожие вопросы
- Вы можете назвать недостатки браузера Мозила Фирефокс перед Оперой? а я могу
- Кто знает , что с браузерами . Мозила виснет . Гугл хром , тоже ? Все обновления сделал .
- правда ли,что при пользовании браузером "Мозила" возможность неубираемого баннера "Виндовс заблокирован"почти равна нулю
- Что делать если виндоус 10 не перезагружается не открывается браузер мозила фарфокс не открываются не приложения
- подцепил вирус, он создал какие-то файлы и реклама в браузере ГУГЛ и МОЗИЛА.. как думаете, уберутся ли вирусы ЕСЛИ:
- какой браузер быстрее мозила или гугл хром
- что лучше опера или мозила
- ПОМОГИТЕ! Открывается реклама, даже когда браузер закрыт.
- Зависает намертво компьютер при сёрфе браузера, при играх нет.
- Яндекс.Браузер не открывает ни один сайт.