Прочее компьютерное
Расшифруйте, пожалуйста, если можете
PentiumIII-700E / SDRAM 32MB/20 GB/MB Acorp/Case Minitower/SVGA 32MB/FDD 3.5"/keyboard 104key/ mouse/ 17" Viewsonic/ LG 52x/ Sound Card/ Epson LX-300/ Win98 Расшифруйте пожалуйста
Процессор: Pentium III 700 Mhz
Оперативная память: SDRAM DDR 32 Mb
ЖЕсткий диск: 20GB
Материнская плата: Acorp
Похоже корпус: Case Minitower
Видеокарта: тип матрицы: SVGA видеопамять 32Mb
Флоппи дисковод 3.5 дюйма
Стандартная клавиатура 104 кнопки
Мышка
Монитор Viewsonic 17 дюймов
CD дисковод с 52х кратной скоростью чтения
Звуковая карта
Принтер Epson LX-300
Операционная система Windows 98
Оперативная память: SDRAM DDR 32 Mb
ЖЕсткий диск: 20GB
Материнская плата: Acorp
Похоже корпус: Case Minitower
Флоппи дисковод 3.5 дюйма
Стандартная клавиатура 104 кнопки
Мышка
Монитор Viewsonic 17 дюймов
Звуковая карта
Принтер Epson LX-300
Операционная система Windows 98
третий пенек 700мгц (слотовый. - это в виде "картриджа").http://hosthome.ru/articles/_upgrd/images/image163.jpg
памяти 32мб
жесткий 20гб
видеокарта 32мб
флопик
клава
мышка
17" монитор (скорее всего ЭЛТ)
сдром
звуковая карта
принтер епсон лх300
виндовс 98
памяти 32мб
жесткий 20гб
видеокарта 32мб
флопик
клава
мышка
17" монитор (скорее всего ЭЛТ)
сдром
звуковая карта
принтер епсон лх300
виндовс 98
Древнющий процессор Pentium III 600МГц, памяти - обхохочешься - 32 мегабайта, винчестер 20 гигабайт, материнка малобюджетной фирмы Acorp, корпус "книжка" Minitower, видео 32 метра, установлен флопик, стандартная клавиатура, монитор 17 дюймовый ЭЛТ Viewsonic, дисковод только для чтения СД дисков, принтер Epson LX-300, операциока Винда 98
Это для музея кто - то сдал комп?
Bagi 7282
Кажется это задание по информатике. что то похожее делал давно уже:)
А это вроде и не зашифровано. Вам тут в принципе все правильно сказали, железу этому дорога на помойку.
ну, что тут расшифровывать, сами видите, система ОС 98 года выпуска, процессор Пентиум - хилый, давно ничего серьезного не потянет, память - 20 Гб? не хило, да. систем 32-бит, клавиатура старая, мышь, видеодисплей, LG, видеокарта и звуковая карта - старые, антикварное имущество, очень жаль, но это даже не для ребенка. памяти нет, серьезную ОС уже не поставить.
У меня как раз что-то похожее под столом претендует на роль сервака.
комп которому прямая дорога на ближайшую помойку.
аццкий аццтой
Я б тоже такой купил рублей за 50.
это характеристика старенькой персональной станции. сейчас если только в музей или бабушке в деревню- в карты играть) )
сори за ценизм
хотя я бы приобрел его. ностальгия знаете ли))
сори за ценизм
Гуру! Имей совесть!!!