Прочее компьютерное
Раскодируйте (расшифруйте) пожалуйста....
¬µ¬У¬С¬Ш¬С¬Ц¬Ю¬н¬Ы Siarhei! ¬і¬б¬С¬г¬Ъ¬Т¬а ¬Щ¬С ¬У¬С¬к ¬У¬а¬б¬в¬а¬г ¬Ъ ¬Ъ¬Я¬д¬Ц¬в¬Ц¬г ¬а¬д¬Я¬а¬г¬Ъ¬д¬Ц¬Э¬о¬Я¬а LG AppStore. ¬¬ ¬г¬а¬Ш¬Ц¬Э¬Ц¬Я¬Ъ¬р , ¬Ю¬н ¬Я¬Ц ¬б¬в¬Ц¬Х¬Э¬С¬Ф¬С¬Ц¬Ю ¬а¬Т¬г¬Э¬е¬Ш¬Ъ¬У¬С¬Я¬Ъ¬Ц ¬У¬Ц¬Т-¬е¬Щ¬Э¬С ¬Х¬Э¬с ¬ў¬Ц¬Э¬С¬в¬е¬г¬Ъ ¬У ¬Ю¬а¬Ю¬Ц¬Я¬д¬Ц. ¬°¬Х¬Я¬С¬Ь¬а, ¬Ю¬н ¬б¬Ц¬в¬Ц¬Я¬Ц¬г¬Ц¬Ю ¬У¬С¬к¬Ц ¬Х¬в¬С¬Ф¬а¬и¬Ц¬Я¬Я¬а¬Ц ¬Ю¬Я¬Ц¬Я¬Ъ¬Ц ¬Ъ ¬Щ¬С¬б¬в¬а¬г¬Ъ¬Ю ¬Ь ¬в¬Ц¬Э¬Ц¬У¬С¬Я¬д¬Я¬а¬Ю¬е ¬а¬д¬Х¬Ц¬Э¬е ¬д¬С¬Ь¬Ъ¬Ю ¬а¬Т¬в¬С¬Щ¬а¬Ю, ¬й¬д¬а ¬Ю¬н ¬г¬Ю¬а¬Ф¬Э¬Ъ ¬б¬в¬Ц¬Х¬Э¬а¬Ш¬Ъ¬д¬о ¬а¬Т¬г¬Э¬е¬Ш¬Ъ¬У¬С¬Я¬Ъ¬Ц ¬г¬Ь¬а¬в¬а. LG Electronics ¬б¬в¬Ъ¬Щ¬Я¬С¬д¬Ц¬Э¬Ц¬Я ¬Щ¬С ¬Ъ¬г¬б¬а¬Э¬о¬Щ¬а¬У¬С¬Я¬Ъ¬Ц LG Application Store. ¬Ј ¬Т¬е¬Х¬е¬л¬Ц¬Ю ¬Ю¬н ¬б¬а¬г¬д¬С¬в¬С¬Ц¬Ю¬г¬с ¬б¬в¬Ц¬Х¬а¬г¬д¬С¬У¬Ъ¬д¬о ¬У¬С¬Ю ¬Ц¬л¬Ц ¬Т¬а¬Э¬Ц¬Ц ¬Ь¬С¬й¬Ц¬г¬д¬У¬Ц¬Я¬Я¬н¬Ы ¬г¬Ц¬в¬У¬Ъ¬г. LG Electronics
Уважаемый Siarhei!
Спасибо за ваш вопрос и интерес относительно LG AppStore.
К сожелению, мы не предлагаем обслуживание веб-узла для Беларуси в моменте.
Однако, мы перенесем ваше драгоценное мнение и запросим к релевантному отделу таким образом, что мы смогли предложить обслуживание скоро.
LG Electronics признателен за использование LG Application Store.
В будущем мы постараемся предоставить вам еще более качественный сервис.
Владимир Салаев
Спасибо огромное!
Ничего полезного. Я опять Я правильно перевел
попробую
китайский язык кодировка Big5
или turkish
μ Y C C W Siarhei yana n U U!
i C bir d b ¬bir bir b C Y C ¬ U u ¬ ¬ ¬ ¬ T ben q ¬ C ¬ ¬ ¬ U b b d b ¬ d bir d ¬ ¬ Ben bir ¬ d ¬ b ¬ e ¬ ¬ ¬ Ben ve LG AppStore üzerinde ¬ È ¬ U.
¬ ¬ ¬ d ¬ ¬ ¬ È U U ¬ ben ¬ b ¬ p, ¬ n ¬ ¬ U ben ¬ U ¬ b ¬ bir ¬ ¬ U X ¬ ¬ E F ¬ ¬ C C ¬ U ¬ ¬ ¬ U W ¬ ve ¬ T ¬ r ¬ È ¬ e ¬ W ¬ b ¬ Y ¬ C ¬ ben ¬ b ¬ ¬ U U U ¬ ¬ ¬ T-e ¬ ¢ ¬ U ¬ É ile ¬ u ¬ È ¬ C ¬ ¬ X È ¬ ¬ C ¬ ¬ bir e ¬ d ¬ b ¬ U ¬ ¬ ¬ U ben ¬ q ¬ Ts U ¬ ¬ U
¬ ¬ ° x ¬ H ¬ C ¬ b ¬ a, ¬ n ¬ b ¬ C ¬ ¬ ¬ Ben U ¬ r ¬ U ¬ ¬ ¬ ¬ X C ¬ bir ¬ C ¬ ¬ ¬ C U U U ¬ ¬ U F ¬ ve ¬ ve ¬ C ¬ ben ¬ ¬ Ben bir ¬ U ¬ U b ¬ bir ¬ ¬ ¬ ben ben ¬ b ¬ ¬ U Z ¬ u ¬ C ¬ b ¬ ¬ bir bir ¬ d ¬ b ¬ U ¬ U ¬ U ¬ È ¬ bir ¬ ¬ ¬ bir T ¬ U ¬ bir ¬ C ¬ ¬ ben q ¬ ¬ Ben bir ¬ U ¬ e d ¬ ¬ X U ¬ È ¬ e ¬ d ¬ C ¬ b ¬ b ¬ ¬ ¬ U U C ¬ bir ¬ U ¬ u, ¬ d ¬ d ¬ ¬ bir bir ¬ ¬ F E ¬ ¬ n ¬ d ¬ ¬ U U b ¬ b ¬ bir ¬ U ¬ ¬ X È ¬ b ¬ e bir ¬ bir ¬ W ¬ Bir ¬ T ¬ r ¬ È ¬ e ¬ W ¬ ¬ ¬ b Y ¬ C ¬ ben ¬ b ¬ C ¬ d ¬ b ¬ bir ¬ ¬ bir a.
¬ LG Electronics ¬ b ¬ ¬ ¬ u ben ¬ C ¬ d ¬ ¬ C E ¬ U ¬ ben ¬ u ¬ C ¬ b ¬ d ¬ ¬ b ¬ da ¬ È ¬ bir ¬ Y ¬ C ¬ ben ¬ u b ¬ b ¬ C LG Application Store.
¬ ¬ J T ¬ e ¬ x ¬ e ¬ l ¬ ¬ ¬ U b ¬ bir ¬ d ¬ d ¬ ¬ C bir ¬ n ¬ ¬ U U C ¬ U ¬ ¬ r X b ¬ bir ¬ C ¬ ¬ ¬ bir U ¬ Bir ¬ d ¬ d ¬ ¬ C V ¬ b ¬ d ¬ ¬ bir Y ¬ C ¬ U ¬ ¬ l ¬ bir ¬ E ¬ ¬ ¬ ¬ U T U ¬ b ¬ C ¬ d ¬ ¬ r ¬ U q U U ¬ ¬ U U Ben U ¬ bir ¬ V ¬ yana ¬ ¬ r ¬ n ¬ b ¬ şehir ¬ ¬
китайский язык кодировка Big5
или turkish
μ Y C C W Siarhei yana n U U!
Владимир Салаев
Благодарю..
Муслим Нмм
http://mrtranslate.ru/guessers.php
Мы те че переводчики? это какой язык вообще?
миссия невыполнима =))
Его нельзя розшифровать... .
открывай в браузере....
Этот бред забыл на каком языке программирования написан, точнее, название забыл. То ли *bat, то ли еще что-то (
Но тут говорица что-то про доступ и подчинение
эт че в ворде чтоли....
что ето?