Прочее компьютерное

Как мне расшифровать кодировку:

гДПЮБЯРБСИРЕ, бКЮДХЛХП

бЮЛХ ОНДЮМЮ ГЮЪБЙЮ МЮ ОНКСВЕМХЕ ХМТНПЛЮЖХХ ОН ЯКЕДСЧЫХЛ ПНЯЯХИЯЙХЛ ДХЯЯЕПРЮЖХНММШЛ ПЮАНРЮЛ:

еОПХЙНБЮ, рЮРЭЪМЮ чПЭЕБМЮ. яНБЕПЬЕМЯРБНБЮМХЕ ЯХЯРЕЛШ АСУЦЮКРЕПЯЙНЦН СВЕРЮ КХГХМЦНБШУ НОЕПЮЖХИ : ДХЯЯЕПРЮЖХЪ ...ЙЮМДХДЮРЮ ЩЙНМНЛХВЕЯЙХУ МЮСЙ : 08.00.12. - мНБНЯХАХПЯЙ, 2005. - 221 Я. : ХК.

1. хмтнплюжхъ н пюанрюу

дХЯЯЕПРЮЖХНММШЕ ПЮАНРШ, ЙНРНПШЕ АШКХ ГЮЫХЫЕМШ МЮ РЕППХРНПХХ пНЯЯХХ, МЮУНДЪРЯЪ Б ЮПУХБЕ "пНЯЯХИЯЙНИ ЦНЯСДЮПЯРБЕММНИ АХАКХНРЕЙЕ" ("пца").
нГМЮЙНЛХРЭЯЪ Я ПЮАНРНИ ЛНФМН ОН ЮДПЕЯС: Ц. уХЛЙХ, лНЯЙНБЯЙЮЪ НАК. , СК. аХАКХНРЕВМЮЪ, 15.
сЯКСЦХ пца ОН ОПЕДНЯРЮБКЕМХЧ ДНЯРСОЮ Й ПЮАНРЮЛ ОКЮРМШЕ (ПЮЯОЕВЮРЙЮ 1 ЯРП. ЯНЯРЮБКЪЕР 6 ПСА ЙНОХЪ 1 ЯРП.) .

2. хмтнплюжхъ н днярюбйе

еЯКХ С бЮЯ МЕР БНГЛНФМНЯРХ МЕОНЯПЕДЯРБЕММН КХВМН ОНЯЕРХРЭ ДХЯЯЕПРЮЖХНММШИ ГЮК, ЛШ ЛНФЕЛ НЯСЫЕЯРБХРЭ ЩРН ГЮ бЮЯ Х ОН бЮЬЕЛС ОНПСВХРЕКЭЯРБС ЯДЕКЮРЭ ЙНОХЧ ХМРЕПЕЯСЕЛНИ ПЮАНРШ Я ОНЯКЕДСЧЫЕИ ОЕПЕЯШКЙНИ МЮ бЮЬ ЩКЕЙРПНММШИ ЮДПЕЯ.
сОНКМНЛНВХБЮЪ ЯНРПСДМХЙНБ АХАКХНРЕЙХ НР бЮЬЕЦН ХЛЕМХ ЯДЕКЮРЭ ЙНОХЧ ПЮАНРШ, бШ ЯНЦКЮЬЮЕРЕЯЭ МЮ СЯКНБХЪ ЮЦЕМРЯЙНЦН ДНЦНБНПЮ ПЮГЛЕЫЕММНЦН МЮ ЯЮИРЕ, Я ЙНРНПНЦН АШКЮ ОНДЮМЮ ГЮЪБЙЮ.

3. ярнхлнярэ днярюбйх

яРНХЛНЯРЭ НОКЮРШ СЯКСЦ пца ЙНОХПНБЮМХЪ ЯНЯРЮБКЪЕР 20 С. Е. ГЮ ПЮАНРС

оПХ ГЮЙЮГЕ АНКЕЕ 2-У ПЮАНР ОПЕДНЯРЮБКЪЕРЯЪ ЯЙХДЙЮ

бПЕЛЪ ДНЯРЮБЙХ ЯНЯРЮБКЪЕР 1 ПЮА. ДЕМЭ Я ЛНЛЕМРЮ ОНЯРСОКЕМХЪ НОКЮРШ МЮ ПЮЯВЕРМШИ ЯВЕР.
тНПЛЮР ДНЯРЮБЙХ pdf (ЦПЮТХЙЮ) , ОПХ МЕНАУНДХЛНЯРХ ПЮАНРЮ ЛНФЕР АШРЭ ОЕПЕБЕДЕМЮ Б ТНПЛЮР Word

4. онпъднй гюйюгю

гЮЙЮГШ ОПХМХЛЮЧРЯЪ МЮ ЩКЕЙРПНММШИ ЮДПЕЯ info@lib.ua-ru.net дКЪ ОНДРБЕПФДЕМХЪ ГЮЙЮГЮ ХКХ ОНКСВЕМХЪ ЯОПЮБЙХ Н ОПЕДНЯРЮБКЪЕЛШУ цюпюмрхъу, МЮОХЬХРЕ МЮЛ (НРНЯКЮБ НРБЕР МЮ ДЮММНЕ ОХЯЭЛН) .

б ОХЯЭЛЕ наъгюрекэмн СЙЮФХРЕ хмрепеяселше пюанрш Х йнмрюйрмши лнахкэмши рекетнм.

лШ ЦЮПЮМРХПСЕЛ НОЕПЮРХБМШИ НРБЕР МЮ бЮЬЕ ОХЯЭЛН, ЙНПНРЙХЕ ЯПНЙХ ДНЯРЮБЙХ. нЯНАШЕ СЯКНБХЪ НАЯКСФХБЮМХЕ Я ЛЮЙЯХЛЮКЭМН БНГЛНФМШЛХ ЯЙХДЙЮЛХ.

я СБЮФЕМХЕЛ ЛЕМЕДФЕП ОПНЕЙРЮ,
www.lib.ua-ru.net

3. ярнхлнярэ днярюбйх

4. онпъднй гюйюгю

я СБЮФЕМХЕЛ ЛЕМЕДФЕП ОПНЕЙРЮ,
www.lib.ua-ru.net
Добрая программа Штирлиц сделает все за тебя. Скачать можно здесь http://www.shtirlitz.ru/

дравствуйте, Владимир

Вами подана заявка на получение информации по следующим российским диссертационным работам:

Еприкова, Татьяна Юрьевна. Совершенствование системы бухгалтерского учета лизинговых операций : диссертация ...кандидата экономических наук : 08.00.12. - Новосибирск, 2005. - 221 с. : ил.

1. ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТАХ

Диссертационные работы, которые были защищены на территории России, находятся в архиве "Российской государственной библиотеке" ("РГБ").
Ознакомиться с работой можно по адресу: г. Химки, Московская обл. , ул. Библиотечная, 15.
Услуги РГБ по предоставлению доступа к работам платные (распечатка 1 стр. составляет 6 руб копия 1 стр.) .

2. ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ

Если у Вас нет возможности непосредственно лично посетить диссертационный зал, мы можем осуществить это за Вас и по Вашему поручительству сделать копию интересуемой работы с последующей пересылкой на Ваш электронный адрес.
Уполномочивая сотрудников библиотеки от Вашего имени сделать копию работы, Вы соглашаетесь на условия агентского договора размещенного на сайте, с которого была подана заявка.

3. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

Стоимость оплаты услуг РГБ копирования составляет 20 у. е. за работу

При заказе более 2-х работ предоставляется скидка

Время доставки составляет 1 раб. день с момента поступления оплаты на расчетный счет.
Формат доставки pdf (графика) , при необходимости работа может быть переведена в формат Word

4. ПОРЯДОК ЗАКАЗА

Заказы принимаются на электронный адрес info@lib.ua-ru.net Для подтверждения заказа или получения справки о предоставляемых ГАРАНТИЯХ, напишите нам (отослав ответ на данное письмо) .

В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ИНТЕРЕСУЕМЫЕ РАБОТЫ и КОНТАКТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.

Мы гарантируем оперативный ответ на Ваше письмо, короткие сроки доставки. Особые условия обслуживание с максимально возможными скидками.

С уважением менеджер проекта,
www.lib.ua-ru.net

3. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

4. ПОРЯДОК ЗАКАЗА

С уважением менеджер проекта,
Bekhruz Dekhkanov