Прочее компьютерное
Доброго времени суток! Помогите узнать кодировку. Внутри.
РЎР±РѕСЂ статистикиНаписать СЃРєСЂРёРїС‚ РЅР° sh, который РІ течение 60 РјРёРЅСѓС‚ будет каждую минуту записывать РІ таблицу базы данныхтекущее СЃРІРѕР±РѕРґРЅРѕРµ место РЅР° разделе /home РІ килобайтах;количество процессов sshd, работающее РѕС‚ текущего пользователя;время СЃР±РѕСЂР° информации.Например:169810288 2 "2007-03-14 21:26:14"Р’ качестве базы данных использовать SQlite. РџСЂРё старте СЃРєСЂРёРїС‚ должен проверять наличие базы данных Рё РІ случае отсутствия создавать её.РРјСЏ базы данных задаётся первым аргументом командной строки.Если вторым аргументом командной строки задан "--stats", СЃРєСЂРёРїС‚ РЅРµ должен собирать статистику, Р° должен выводить агрегированную информацию РїРѕ всей таблице статистики: время начала СЃР±РѕСЂР° статистики, время конца СЃР±РѕСЂР°, минимальное, максимальное Рё среднее значение СЃРІРѕР±РѕРґРЅРѕРіРѕ пространства.Если СЃРєСЂРёРїС‚ запущен без аргументов, РѕРЅ должен выводить справку РїРѕ синтаксису запуска.
Юникод
Сбор статистики
Написать скрипт на sh, который в течение 60 минут будет каждую минуту записывать в таблицу базы данных
текущее свободное место на разделе /home в килобайтах;
количество процессов sshd, работающее от текущего пользователя;
время сбора информации.
Например:
169810288 2 "2007-03-14 21:26:14"
В качестве базы данных использовать SQlite. При старте скрипт должен проверять наличие базы данных и в случае отсутствия создавать её.
Имя базы данных задаётся первым аргументом командной строки.
Если вторым аргументом командной строки задан "--stats", скрипт не должен собирать статистику, а должен выводить агрегированную информацию по всей таблице статистики: время начала сбора статистики, время конца сбора, минимальное, максимальное и среднее значение свободного пространства.
Если скрипт запущен без аргументов, он должен выводить справку по синтаксису запуска.
Сбор статистики
время сбора информации.
Например:
169810288 2 "2007-03-14 21:26:14"
Кодировка UTF-8
Сбор статистики
время сбора информации.
Например:
169810288 2 "2007-03-14 21:26:14"
Сбор статистики
время сбора информации.
Например:
169810288 2 "2007-03-14 21:26:14"
может все таки попробовать в вашем браузере в этои открытои странице поперебирать кодировки??
РёСЃРїРѕР» СЊР·
кодировку незнаю перевести могу - первая строка сбор статистики
Андрей Андрей
Объясни пожалуйста! Как ты это в читаемый текст переводишь?
дл я создания
03.10.2022, 22:17 - Сообщения и звонки защищены сквозным шифрованием. Третьи лица, включая WhatsApp, не могут прочитать ваши сообщения или прослушать звонки. Нажмите, чтобы узнать подробнее.
03.10.2022, 22:17 - РРЅРЅР°: Р’С‹ удалили данное сообщение
03.10.2022, 22:23 - РРЅРЅР°: <Без медиафайлов>
Сообщения и звонки защищены сквозным шифрованием. Третьи лица, включая WhatsApp, не могут прочитать ваши сообщения или прослушать звонки. Нажмите, чтобы узнать подробнее.
04.06.2022, 22:34 - Вы заблокировали этот контакт. Нажмите, чтобы разблокировать.
04.06.2022, 22:35 - Вы разблокировали этот контакт.
23.03.2023, 06:45 - Сообщения и звонки защищены сквозным шифрованием. Третьи лица, включая WhatsApp, не могут прочитать ваши сообщения или прослушать звонки. Нажмите, чтобы узнать подробнее.
23.03.2023, 06:49 - I. O. BY: ‎Ignat.vcf (файл добавлен)
23.03.2023, 07:06 - I. O. BY: ‎IMG-20230323-WA0000.jpg (файл добавлен)