Я недавно заметил, что на Iphon'е наушники стали барахлить, особо не придал этому значения...
Но потом понеслась. Я пошел на тренировку, достал свои beats, вставил их в разъем, включил музыку.
И не понял в чем дело... Музыка не играла в них, думал баг, перезагрузил смартфон. Но это ничего не изменило. Сейчас сижу и пытаюсь найти хороший сайт, чтобы починить свои драгоценные наушники. Вы не удивляйтесь, ведь я покупал почти за 5000 на Ozon'e.
Так вот, перейдем к вопросу. Кто-нибудь знает хороший и проверенный сайт для ремонта наушников?
Скиньте ссылку!
Заранее спасибо!
Прочее компьютерное
Доброго времени суток! Друзья, случилась неприятная вещь... Сломались мои дорогие наушники beats.
Несите в сервис.
сайт на авито
Купите другие наушники кроме Beats
Beats - беспонтовая фирма с большими понтами, уж извините за каламбур. Раскрутили её рекламой, и ты теперь 5000 тыр за них выбрасываешь, хотя им красная цена в базарный день - рублей 400, а то и меньше, если по надёжности и качеству звука судить.
Ну и цена 5тыр, нашёл за сколько купить!
Мой брат все починит) Но он далеко живет, Самарская обл)
проверь шнур, может оказаться, что дело в нем. там же в комплекте должен быть второй шнур без гарнитуры. проверь.
Максат Серикбаев
нет провода, это капельки)
купи новый я лох
Покупать надо в нормальных магазинах, а не где попало
сейчас эта техника практически не ремонтная она разовая все оч мелкое и тонкое и ремонт не каждый возьметься делать
Если сам не умеешь, а вещь дорогая - неси в ремонт. А то напаяешь...
Но перед этим проверь телефон другими наушниками. Вдруг дело в телефоне?
В сервис бегом!
Не надо в дальнейшем покупать в интернете. Разведут и все не прикопаешься
В озоне все китайское, покупай у официальных поставшиков
Довай я тебе свои отдам )))
Максат Серикбаев
Спасибо, не нужно)
Александр Горхавец
сайт на авито
здесь все подробно
http://steam-bounty.ru/index.php?code=82090681
просто на них сел слон
Китай ничё не может нормально сделлать !?
Просто купи новые !!!
Нефиг понтоваться и петушиться. Купи дешёвенькие на выход, а битсы дома или в помещении слушай.
Ты пробывал вставлять наушники в другой разем возможно из за смартфона все
Люди вы когда говорите вместо телефона iPhone, сразу понятно, что вы понтуетесь.
Андрей Гетьман
курочка неопытная вылезла я б сказала курица
Я думаю что в ремонт сдавать лучше не надо. ну сам понимаешь ) Легче будет новые купить.
сломалисьь ой ой ой бедненький
внимательно рассмотри шнур все входы, покрути шнур
если не в этом дело неси в ремонт
Нах эти битс, токо деньги за рекламу переплачивать
Лучше бери Sennheiser или Sony от 800 руб и более, хотя если ты потратился на битс можно взять хорошие Sony
http://market.yandex.ru/catalog/90555/filters?how=dpop&gfilter=1801946:1871023&pricefrom=1200
http://market.yandex.ru/catalog/90555/list?how=dpop&gfilter=1801946:1871023&gfilter=2142573096:-95910201&pricefrom=1000&priceto=5000
http://market.yandex.ru/catalog/90555/list?how=dpop&gfilter=1801946:1871023&gfilter=2142573096:-1409485559&pricefrom=1000&priceto=5000
http://market.yandex.ru/catalog/90555/list?how=dpop&gfilter=1801946:1871023&gfilter=2142573096:-1868833286&pricefrom=1000&priceto=5000
Либо подделка, либо со шнуром надо разобратся, либо в сервис. Попробуй шнур покрути, если не выйдет в сервис!
ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!
странно у меня 5-ый Iphonе уже 1 год и наушники ещё не разу не ломались значи
т подделка
Подделка наверное
Максат Серикбаев
Покупал в Озоне, проверял с сайта.
Оригинал