Прочее компьютерное

Стоит ли приобретать мобиллу NOKIA 5800?

NOKIA 5800 - это одна из самых удачных моделей сотовых телефонов. У меня уже давно такой и никаких проблем! Это современный телефон, отлично работает, классный дизайн, очень надежный прием радиосигнала в труднодоступных местах
вот ещё Почитай форум. Тема по 5800
Alihan Kudurbaev
Лучший ответ
думаю стоит НОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН NOKIA 5800 XpressMusic
Nokia представляет главный музыкальный хит уходящего года!
3,2-дюймовый широкий сенсорный дисплей
Мощные стереодинамики с высоким качеством воспроизведения
Усилитель баса
Большой объем памяти для вашей самой любимой музыки
8-полосный графический эквалайзер
Добавьте к этому камеру 3,2 Мпикс с оптикой Carl Zeiss и возможность записи видео уровня TV high. Это и многое другое доступно с помощью отдельной сенсорной клавиши Медиа-управления - музыка, изображения, видео и Интернет простым касанием руки.
Еще больше вашей любимой музыки с аксессуарами Nokia!
Мини-динамики Nokia MD-8 - Музыкальная вечеринка прямо у вас в кармане! Универсальные совместимые динамики покорят ваш слух не только своими внушительными аудиовозможностями, но и стильным дизайном.
Беспроводная гарнитура Nokia BH-503 - Бесконечное общение и музыка с этой беспроводной стереогарнитурой, которая совмещает в себе функциональный дизайн, качественный звук и удобное управление вызовами.

Стереогарнитура Nokia WH-500 - Легкость в каждом движении - управляйте своими вызовами и любимой музыкой, не снижая темпа! Эта удобная стереогарнитура освободит ваши руки для более важных дел.
класная весчь... только подожди пару месяцев пока ажиотаж и следовательно цена упадёт...
Ry O
незнаю может можно
конечно, да!! ! с такиеми техническими характеристиками, и цена достаточно не высокая!!!
Chika Shakirov