Прочее компьютерное

Какой антивирус ...Не могу определиться, кто чего и почему посоветует ???Заранее спасибо !

доктор вед
прогоромисты хорошие подсказали в лички объесню почему пиши если надо
Жуланов Андрей
Лучший ответ
НоД32 ставь, он не грузит систему и ключи всегда есть к нему)))
Камаз Маз
есть только ТРИ антивируса
Капсерский, Нортон, Доктор Веб
все остальные - имитация
Роман Авдеев
Меня устраивает Norton AntiVirus....
Azamat Bazarbaev
зависит от того платный антивирус или бесплатный
Платный говорят касперский неплохой, но систему тормозить будет жестко.
Дрвеб как ни странно справляется с вирусами хуже, чем их же бесплатная антивирусная утилита cureit. Особенность этой утилиты в том, что она работает без установки, достаточно запустить ее двойным щелчком. При скачивании надо регистрироваться.. . что не очень удобно, особенно если учесть, что скачивать ее придется регулярно, поскольку из-за своей особенности не обновляется, и весит при этом около 50 мб.
Нод 32 вроде неплох, но с регистрацией лицензии и попытке обновить антивирус лично я парился пару-тройку часов.. . что естественно не вариант для девушки.
аваст, про него ничего не скажу, не пользовался. Я почему-то не доверяю. Может и зря. Но недостаток информации и нежелание ее искать уже говорит о многом, хотя вероятно это нечто потаенно личное ))
Сам пользуюсь панда антивирус - облачный антивирус. Лично мне нравится (есть платная многофункциональная и бесплатная ограниченная с онлайновым обновлением без ограничений, у меня бесплатная)
Есть майкрософт эссеншиалс - бесплатный антивирус майкрософта. Не знаю не пользовался.

Лично я бы рекомендовал панду, ну и иногда скачивать CUREIT от др веба.
Avast 6 Free + Comodo Firewall
1 января 2012 года ставьте релизный Dr.web security space pro 7.0
Сергей В.
Kasperky Lab. - шипко функционален и наворочен.
Dr. Web - сильно тормозит работу
Avast - оптимальный.

Вот хороши антивирусы.. . сам касперским пользуюсь. . ( я перечислил недостатки)
Антивирус Касперского 2012!!!