Прочее компьютерное
Умники и умнички! Подскажите как заблокировать комп?
можно пароль на учетную запись поставить
В биосе пароль ставится за 2 мируты. Галя! Не зли меня.
Алексей Ефимов
что именно позор?
Вячеслав Толкачев
Работая на компе таких вещей не знать.
если компьютер офисный и относится к категории рабочего доступа.... расшифровываю - казённое имущество... .
такое оборудование должно иметь - электронный ключ... .
а вашу бабушку-уборщицу можно элементарно поставить на "место"....для этого существуют государственная регламентирующая программа - "служебное соответствие ********** категории"....расшифровываю - каждый должен выполнять свои должностные обязанности и привод на рабочее место постороннего человека даёт право лишать - премии и "поощряться" другими средствами... .
если позволяют средства можете подключить программу - контроль серверов через СМС.... для этого приглашают сервис-оператора, специалист по обслуживанию офисного оборудования, и он с согласия руководителя может установить эту программу.... принцип работы прост - контроль за включение и работой происходит через СМС номер телефона, это позволяет видеть что происходит с заданным оборудованием и санкционировано его отключать если этого требует ситуация....
Тьфу.... заблочить просто-------
1 БИОС пороль надёжно на 99%
2 пороль на учётку в ОС надёжность 20%
3 забрать сетевой провод от компа надёшность 100%
1 БИОС пороль надёжно на 99%
2 пороль на учётку в ОС надёжность 20%
Вячеслав Толкачев
Прочитай вопрос.
поставьте пароль на учетку в панели управления, только и всего
поставь пароль на учётку
поставь пароль
Можно злую собаку, на цепь, рядом посадить.
на BIOS пороль поставь
Я точно не помню как программа называется она на флешку записывает фаил и комп без флешки будет блокироватся и орать если его включиш без флешки
Поставь пароль на комп или через биос зайти и там на всю систему поставь пароль. Пиши если что, объясню)!
есть программы для флешек, что то типа эллектронного ключа к компу без нее не сможешь запустить его
Вячеслав Толкачев
Можно жёсткий диск снимать и прятать.
Программа для блокировки компа с помощью флешки называется Predator.
На русском языке и ставится за пять минут.
http://www.compics.net/content/software/predator.html
УДАЧИ!!!