Ты социсследование проводил?
Хотя, знаешь, по моему личному опыту похоже, что так:) .
У меня сестра все свои файлы (а их несколько тысяч) держит в одной папке:))) ) Когда ей надо что-то найти, она пол-часа ищет
Прочее компьютерное
Стешиц
Девушки - такие умные
Почему у большинства девушек в ПК полный бардак,а у парней(даже разгильдяев),на оборот чистенько внутри и все отлажено?
большинство девушек в ПК полный ноль и у них рабочий стол единственное место для хранения всего
А ты ради интереса в женскую сумочку загляни!
Денис 1111
С ней можно и в поход и на ремонт ))))
Среднестатистическая женщина не понимает расположения дисков, поэтому часто в её компьютере с терабайтным HDD (она этого не знает) всё хранится на рабочем столе. Причем не разбито по папкам, а хаотично расбросано по экрану.
Не факт. У знакомого вся хрень на рабочем столе и когда ему что-то надо он начинает искать это в куче порнухи, которая находится там же. Делает все это он между многочисленными перезагрузками.
ну, этот как посмотреть, бывает и наоборот, у жены в компе - полный и идеальный порядок, а муж до сих пор спрашивает - милая, ты не помнишь мой пароль? или другое, а куда я записал вчерашние файлы.
Петя Приходько
точь в точь как у нас))
Денис 1111
Наверно вы входите в те самые 20%
у меня все аккуратно и работает как часики. а у мужа бардак вечно
техника в руках дикарки - груда металла
Обычно девушки не циклятся на таких мелочах и валят всё на рабочий стол, чтобы "под рукой" всё было. Многие даже не смотрят, куда сохраняют документы, например. Вот и бардак создаётся.
Не надо ля ля у меня всё на месте. Всё аккуратно.
Денис 1111
Ах...какая вы боевая...
потому что парнил юбят капашиться в компах и знают что к чему!
<Le}{@> Стешиц
А в чем любите разбираться вы - девушки, чем можете похвастать?
Это так сделал Сам Бог этого не изменить!!! !
И если девушки всё валят на роб стол то нужно системный лок. диск ставить гигов 100.У меня тоже сестра когда принесла диск с музлом всё кидает на роб стол и когда конец пришёл винда тупила когда устанавливала артмани прогу для игры винда выбело уведомление что нет памяти так она отнечла комп на ремонт. НО лучше было просто почистить роб стол. (на нем даже картинки не было видно.