Прочее компьютерное

Доброго времени всем. Расскажите как из фильма выразать кусок и скопировать и сохранить? Икак сделать фото там же?

Николай Малков
легко и просто с помощью обыкновенного реал плеера, а ещё лучше с VLC плеера. VLC можно скачать бесплатно с инета. когда проигрываешь фильм в этом плеере, то там, над стрелочкой воспроизведения красная кнопочка. нажмёшь на неё, запись начнётся (при проигрывании ролика или фильма) нажмёшь второй раз, остановится запись. куски ищи в мои документы. если есть вопросы, обращайся.
а кадры я потом вырезаю с помощью этой программы. нашла в инете тоже бесплптно.. .
Роман Хегай
Лучший ответ
Вот этой хренью можно вырезать любой кусок, сохранить его в папку и оттуда записать на что-ниб. : http://www.filehippo.com/download_dvdshrink/
Богдан Холов
KMPlayer просто, удобно, бесплатно. Кликаешь в экране захват аудио, видео, скриншот...
Виталий Исаков
ищи по сети видеоредактор - как вариант мувимейкер стандартный есть (правда ресурсов жрёт зараза - немерено)
Dreamer Dreamer
Для нарезки попробуй AVIDEMUX,а для фото КМРрлеер.
Скачиваешь специальную программу для работы с видео (Гугл тебе в помощь) и вперед!)))
если ваша Операционная Система - Windows, то у вас есть встроенный по умолчанию примитивный редактор видео - Windows Movie Maker.
лежит обычно здесь C:\Program Files\Movie Maker
годится для простого редактирования видео, нарезки, добавления несложных спецэффектов, осветления-затемнения, грубого редактирования звука и т. д.
может сохранять отдельные кадры в виде картинок.
для более сложной и тонкой любительской обработки используются другие редакторы.
многие рекламируют Сони Вегас, но мне он не нравится. я пользователь привередливый, и после длительного перебора различных программ остановилась на Camtasia Studio. рекомендую.
Егорка !