Тупо расскажу свою историю
У меня Asus k52 jr ...брал его 2 года назад, за 25 000 рублей он предлагал "в двое мощней остальных" конфигурацию.. . конкуренцию ему составили HP pavilion и Lenovo ideapad...
я был страшно неуверен, взять нетбук за 12000 для учебы и прокачать комп, или слабенький Леново за 18 000 и купить себе Playstation 3... или же взять МОооощный ноутбук и пусть он мне заменит все!
Хп павиллион - люди жаловались на отвратительную гамму.. . отпал вариант.
ну что могу сказать по Асусу - ГОВНО ПОЛНОЕ! за 25 кусков на нем 3d игры не идут вообще!! ! ВСЕ КТО ПИШУТ ЧТО НА НОУТАХ ДО 25к МОЖНО ИГРАТЬ - ДЕБИЛЫ, З**РОТЫ!! ! Ни у кого в универе ничего не пашет, люди пытаются играть в томбрайдер, Биошок - и все с такими звериными лагами, я во времена 3его теккена так джойстик не терзал, не грыз и не швырял об стену, как это хочется сделать с ноутом.. .
Так что я жалею что не взял нетбук. . люди в универе у кого нетбуки вообще ништяк, пришел с маленькой сумочкой достал, фильмца глянуть, писать удобно и главноя зарядки на 7 часов хватает. . ноут же дылда здоровая и зарядки 2 часа максиму, все носят с собой удлиннитель и сидя в сети у нас.
Прочее компьютерное
какой выбрать ноутбук?? ? Я курсант. Мне нужен ноутбук для учебы. Какой вы мне посоветуйте, по нормальной цене.
зайди на сайт www.citilink.ru и выбери по душе