Прочее компьютерное

Скажите на этом компе пойдут самые последние игры:

Сразу говорю в Эльдорадо брать не буду ссылку даю просто на характеристики:
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71074369/

Пойдут ли на нем игры (на максималке) :

GTA4 / GTA 5, Метро 2033, Battlefield 3
если и пойдут то на настройках близких к минимальным
процессор слабоват а видеокарта откровенно низкого класса
Роман Алехин
Лучший ответ
Какие-то пойдут на средних настройках, какие-то на низких. Если речь идёт о самых последних играх. Камень нормальный, оперативки достаточно, кулёр хуй знает, скорее всего какой-ниб. дешёвенький.
А вообще, такой системник за эту же цену лучше возьми в DNS http://kazan.dns-shop.ru/catalog/i132148/kompyuter-dns-extreme.html#specs У этого в/карточка чуток посолиднее http://kazan.dns-shop.ru/catalog/i132749/videokarta-pci-e-his-amd-radeon-hd6670-1024mb-128bit-ddr3-dvi-hdmi-d-s.html#specs + в DNS-совском винтяра на 1 Тб. Правда без операционки, но можно и самому установить. Пиратка в два счёта активируется в интернете. GT 420M, которую предлагают в Эльдорадо, совсем уж глупенькая карточка.
А вообще знай такое правило: хочешь хороший компьютер, собери его сам.
Яся Калашников
полное Г...
Roland Karpinecz
для Battlefield 3 слабо видяха
на 420 карте прекрасно пойдёт самый последний тетрис), ну, а если серьёзно, то брендовый комп-гемор ёщё тот, сходи на ф центр и сконфигурируй себе комп на феномеи, как минимум на джифорсе 560,и то метро будет не на максималке, а тот комп после покупки можно сразу нести на помойку, или использовать, как печатную машинку (что весьма дорого)
Юрий Агибайлов
видеокарта говно, комп гуд, игры пойдут в самом худшем качестве, не бери.
Максим Бровкин
КУПИ ЛУЧШЕ ЗА ТКИЕ ДЕНЬГИ В КОМП САЛОНЕ И Видяху надо посеръёзней
на максималке с тормозами
GT420M стоит. .
Видюха слабая, на средних игры тормозить будут.
**
****** ******
пойдет
Сергей Венцов
Потянет, но видюха слабовата...
Ты в какие то старые игры играть собрался...
Гта 4 - да
Гта 5 -нет
Метро2033 - да
Баттелфилд - на низких или на средних настройках