Прочее компьютерное

Игры виснут и комп тормозит!

Игры виснут. Недавно я 7 вирусов поставил в карантин{антивирус Аваст} и теперь после этого у меня игры тормозят а вот давно когда я был без вирусов у меня было все улет но когда я загнал вирус и их ликвидировал в карантин все виснет как и было с вирусом но комп сейчас чист от вирусов, но игры виснут и комп чуть тормозит. Наверно антивирус поставил что то не в карантин? Ну подскажите кто нибудь. Или надо винду переустановить что ли? Скажите пожалуйста.
Поменяй винду, и всё.
Вова Слюсаренко
Лучший ответ
Прекрасное лекарство от вирусов - DrWeb Cureit.
Если повреждены системные файлы - их тоже можно восстановить! ! Но тут лучше к Спецу обратитесь. (я беру рублей 500 ;). Крайняя мера - переустановка Вин. Но если переустановить по умному - то не потеряете НИЧЕГО, даже обойки на столе и закладки в браузере!
Покупка нового компа - бред сумасшедшего Ламера ;))))))))
Виктор Рожков
не ставь больше аваст. форматируй винт, винду переставляй. и соблюдай правила инет гигиены.

Перед тем, как Вы включите интернет, обдумайте, на какие сайты Вы собираетесь пойти и с какой целью. Запрещайте себе бесцельное блуждание по Web.

Следите за адресами ресурсов, на которые собираетесь переходить

Проверяйте браузерную строку при вводе личной информации. Сейчас много поддельных сайтов, в названии изменяющих одну букву.

Не переходите по подозрительным ссылкам и не скачивайте информацию по ссылкам, пришедшим к вам на почту от неизвестных отправителей, в мессенджеры типа ICQ, агент, Skype или социальные сети пока не будите уверены в надежности её у отправителя.

Не открывайте рекламные баннеры со слишком заманчивой информацией. Не используйте подозрительные программы для взлома игр, программ и онлайн сервисов, под их видом, вы загрузите вирус самостоятельно.

Отключите Java Script. Пользуйтесь обновленными версиями браузеров.
Проверяйте загружаемые файлы на вирусы с торрентов и файлообменников.
Andrei Kraminj
Конченный Аваст. Он мог системные файлы в карантин загнать, а мог и не все вирусы удалить. Второе более вероятно. Пользуйся Нодом или Каспером.
Pro_Fessor* *green=)
1. Скачай бесплатную утилиту: http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/?lng=ru
2. Отключи свой антивирусник.
3. Проведи сканирование утилитой.
4. Перезагрузи компьютер, после сканирования.
5. Если ничего не измениться, то переустанавливай винду.
Alisher Bekkeldiev
переустанови ось, только. скорее всего ось наебнул и всё.
выкень этот канкулятор и купи новый)) ) может у тебя не хватает оперативки? ) а? ) поставь за место аваста хотя б касперского или доктор веб!!))
ти попробуй просканувати камп ще раз і видалити всі віруси.
Денис Юдин
наверное вирус испортил системные файлы, советую переустановит винду
новый комп надо его уже не исправишь у нас такое же было.