Прочее компьютерное
Игры виснут и комп тормозит!
Игры виснут. Недавно я 7 вирусов поставил в карантин{антивирус Аваст} и теперь после этого у меня игры тормозят а вот давно когда я был без вирусов у меня было все улет но когда я загнал вирус и их ликвидировал в карантин все виснет как и было с вирусом но комп сейчас чист от вирусов, но игры виснут и комп чуть тормозит. Наверно антивирус поставил что то не в карантин? Ну подскажите кто нибудь. Или надо винду переустановить что ли? Скажите пожалуйста.
Поменяй винду, и всё.
Прекрасное лекарство от вирусов - DrWeb Cureit.
Если повреждены системные файлы - их тоже можно восстановить! ! Но тут лучше к Спецу обратитесь. (я беру рублей 500 ;). Крайняя мера - переустановка Вин. Но если переустановить по умному - то не потеряете НИЧЕГО, даже обойки на столе и закладки в браузере!
Покупка нового компа - бред сумасшедшего Ламера ;))))))))
не ставь больше аваст. форматируй винт, винду переставляй. и соблюдай правила инет гигиены.
Перед тем, как Вы включите интернет, обдумайте, на какие сайты Вы собираетесь пойти и с какой целью. Запрещайте себе бесцельное блуждание по Web.
Следите за адресами ресурсов, на которые собираетесь переходить
Проверяйте браузерную строку при вводе личной информации. Сейчас много поддельных сайтов, в названии изменяющих одну букву.
Не переходите по подозрительным ссылкам и не скачивайте информацию по ссылкам, пришедшим к вам на почту от неизвестных отправителей, в мессенджеры типа ICQ, агент, Skype или социальные сети пока не будите уверены в надежности её у отправителя.
Не открывайте рекламные баннеры со слишком заманчивой информацией. Не используйте подозрительные программы для взлома игр, программ и онлайн сервисов, под их видом, вы загрузите вирус самостоятельно.
Отключите Java Script. Пользуйтесь обновленными версиями браузеров.
Проверяйте загружаемые файлы на вирусы с торрентов и файлообменников.
Конченный Аваст. Он мог системные файлы в карантин загнать, а мог и не все вирусы удалить. Второе более вероятно. Пользуйся Нодом или Каспером.
1. Скачай бесплатную утилиту: http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/?lng=ru
2. Отключи свой антивирусник.
3. Проведи сканирование утилитой.
4. Перезагрузи компьютер, после сканирования.
5. Если ничего не измениться, то переустанавливай винду.
2. Отключи свой антивирусник.
3. Проведи сканирование утилитой.
переустанови ось, только. скорее всего ось наебнул и всё.
выкень этот канкулятор и купи новый)) ) может у тебя не хватает оперативки? ) а? ) поставь за место аваста хотя б касперского или доктор веб!!))
ти попробуй просканувати камп ще раз і видалити всі віруси.
наверное вирус испортил системные файлы, советую переустановит винду
новый комп надо его уже не исправишь у нас такое же было.