Прочее компьютерное
А как же вы раньше жили без инета,КОМПА И КОНТАКТА?НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК СЛОЖНО?ЗАВИСИМОСТЬ ИЛИ БОЯЗНЬ ЧЕГОТО ЛИШИТСЯ?
Прекрасное было время! Мы ходили друг к другу в гости, чаще встречались и общались лично, больше проводили времени с друзьями во дворе, ездили с друзьями на море, ходили в походы, дети весь день проводили на улице, в библиотеках и у детей было больше друзей. Всегда присутствовал элемент неожиданности, но чаще приходили гости, и они были всегда желанны. Праздники всей роднёй отмечали. Письма писали бумажные, тёплые, рукой написанные. Пусть эти письма шли неделю, тем они ценнее были. Информацию в книгах искали (в библиотеках были свои поисковики - каталоги-картотеки), рефераты не тупо копипастили, а вручную из книг переписывали - хоть что-то в голове оставалось. Мне кажется, люди были добрее и как-то мы не сильно боялись, если ребенок через весь город ехал в спортивную секцию и обратно. Более размеренная была жизнь, не было такого сумасшедшего ритма, при котором люди встречаются мельком, на ходу. Счастливое было время, о нем приятно вспоминать. Хорошо, что я его застала.
Не надо делать из компьютера и интернета идола и всё будет нормально
комп заставил меня радоваться жизни, создал новые цели. Жить заставил.! В наше время таких игрушек не было. Это дитя мое третье и я его люблю!))
как бы объяснить, многие вокруг общаются посредством асек, контактов и тд без них количество информации станет значительно меньше, а так как все уже на этом зажрались будет реально плохо
жили не тужили