Прочее компьютерное
почему люди не могут без интернета???? ведь раньше жили без него!!!! 1
раньше и белье в проруби полоскали и верхом ездили, вы же не можете жить без транспорта, так и другие без интернета, кому то он для работы необходим, кто то там учится, кто то деньги зарабатывает, кто то просто общается.
могут но нехотят
Кто сказал, что не могут? Просто не хотят. Интернет - это и развлечения, и общение, и новости, и аналитика - только найти надо. Человек может и без электричества сидеть, без газа, без водоснабжения, и питаться одним хлебом, водой запивая - но кто всерьез этого захочет?
А это как в советское время было без телеков. Ходили к одному всей семьей смотреть! А то и пол дома в квартирах собирались, а потом не могли себе представить жизни без телека! Приходили и пялились в него ежедневно, вот так и с интернетом. Это новая игрушка нового времени, притом бесплатная, халявная и в ней куча всего запретного в открытом доступе, а запретный плод сладок ;-)
Да если у всех отключить думаю годика через два забудут о нём ну а многие даже спасибо скажут.
Потому что раньше его не было.
потому что можно жить без того о чём не знаешь, а вот когда попробуешь что то и потом это у тебя заберут-тогда начинаются ломки.
сейчас человек без телефона, автомобиля, и интернета - социальный инвалид!
могут ж, кто сказал что не могут?
времена изменились