В нет буке Нельзя качать игры. И вообще это для интернета
В ноутбуке можно делать почти всё
В планшете удобно рисовать
Оц. Нетбук = -1
Оц. Нотбук = 50
Оц. Планшет = 100
Прочее компьютерное
Чем отличается НЕТбук от НОУТбука??? а может быть вообще лучше планшет приобрести??))))
Размерами/ценой/производительностью.
Все зависит от поставленных задач
Во первых размер
Во вторых нет привода но это зависит от модели
цена на тыщ 4 дешевле ноута опять цена модель
планшет бери
В нетбуке отсутствует DVD-rom
НЕТбук меньше размером чем НОУТбука и нет дисковода
Нетбук от ноутбука отличается габаритами, производительностью, функционалом, ценой. Планшет так сказать я думаю будет по лучше нетбука, потому что размеры меньше, производительность на равне, сенсорный дисплей, новый возможности и осваивать интересно)
В нетбуке нет дисковода
Нетбук - это упрощенная версия ноутбука. Он поддерживает офисные программы, интернет, мультимедиа и очень простые игры типа пасьянсов. Стоит он раза в 2 дешевле ноутбука, хотя внешне очень на него похож. Планшет стоит примерно столько же, сколько и ноутбук, поэтому выгода при приобретении нетбука очевидна. Но в первую очередь стоит смотреть на функции, которые вам нужны, а потом и определяться, что вам необходимо.
нетбук печатная машинка для интернета ну посмотреть фильм
На планшете стоит мобильна операционная система, его отличает заряд батареи сенс экран возможность сидеть в инете с 3джи. у нэтбука компьютерная опереционная система И компьютерная о. с.
размерами
ноутбук больше нетбука