Прочее компьютерное
Не могу зайти на сайт одноклассники
Не могу зайти на сайт просит проверку безопастности через телелфон, ладно набрала номер присылает код, я должна его обратно отправить по этому же номеру код который на экране, так вот приходит смс с этого номера что недастаточен баланс, балан 140р. , что выходит чтоб проверить безопастность я должна платить бабало?? ? И вопрос сколько????
у меня тоже такое было, воспользовалась ссылкой и все заработало! у меня была программа взлома! http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
у вас на компьютере вирус, либо у вас изменен хост. .
Пишите срочно на почту помогу....
Найти у себя WINDOWS/sistem32/drivers/etc/hosts/(Окрываете как блокнот) / спускаетесь вниз удаляете все ссылки в контакте, одноклассниках и яндексе (у кого что)
никаких смс не посылай
так должен выглядеть файл!
ПРОВЕРЕННЫЙ способ!!! !
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом #.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
никаких смс не посылай
так должен выглядеть файл!
ПРОВЕРЕННЫЙ способ!!! !
#
# от него символом #.
#
# Например:
#
Вирус. Желательно проверить систему Касперским и перезапустить интернет + Виндоус, если не поможет, то переустановить браузер
Пробуй с другого поисковика, если не получиться пройди новую регистрацию или вспоминай пароль. За смс будешь платить и немерено.
развод