Прочее компьютерное

у меня вирус взламал все социальные сети.. . в интернет могу зайти а контак, одноклассники ...

..в интернет могу зайти а контак, одноклассники... и.. т. д ."валидация"
помогите... что делать
?
открой первый файл ХОСТС открваем такой путь C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ нади такой файл HOSTS
открой через блокнот нажми выделить все и удали и все сохрани дальше действу по инстркуции ниже и все будет путем

открваем такой путь C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
Вверху жмем Сервис - свойство папки - вид
Убираем галочки с
скрывать защищеные системные файлы
скрывать расширения для зарегистрированых...
ставим точку на
показывать скрытые файлы и папки
Жмем окей заходим по такому пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
смотрим если появился еще 1 файл HOSTS то удоляем его перезагружаем комп и все

ПУск-выполнить-пишем msconfig- переходим в автозагрузки
снимае галочки с непонятных названий типа
sjdsgfubs
различные кодировки
и которые находятсе не в системной папке сохраняем перегружаем комп, проверяем.
Если пункт выполнить блокируется вирусом:
пуск
поиск
-файлы и папки-
в поиск пишем msconfig
найдет msconfig.exe
и дальше по инструкции.
После всего этого просканируйте комп хотя бы нормальным онлайн сканером http://www.anti-malware.ru/scan_online
а в идеале установите хороший антивирус. Удачи!!!
Слава Махмудов
Лучший ответ
В контакт уже не зайдёшь - там какие-то дебильные настройки.
Если выкинуло, то уже не зайдёшь.
В Одноклассники зарегистрируйся по новой. При повторной регистрации откроется твоя страница со всей той информацией, что там у тебя была.
Допустим до взлома ты выкладывала на Одноклассниках какие-то фотографии.
После того, как ты проведёшь повторную регистрацию те фотографии не пропадут, так и останутся.
Какие у тебя сайты ещё пропали?
Попробуй и там провести повторную регистрацию.
Но на других сайтах я не уверена, что ты вернёшь свою страничку, а вот в одноклассниках путём повторной регистрации вернёшь - 100%, потому, что ты указываешь № школы и букву класса, а так же год поступления в школу, и год её окончания. Не думаю, что с тобой в одном классе училась ещё одна Екатерина Емельяненко. Такое бывает очень редко.
Впрочем, со мной в одном классе учились два парня. У обоих была фамилия Жуйков, и обоих звали Александрами. Правда отчества были разные. Эти парни не были друг другу никакими родственниками, просто тёзки.
Андрей Стахин
1. проверить комп на наличие вируса
2. изменить пароль на соц сетях
Павел Ложкин
посмотри файл hosts, там незакоментирована должна быть тока одна строчка, 127.0.0.0 localhost
необходимо прогнать компьютер на антивирусом, почистить кеш, cookies, и прочие данные в браузере, и после этого сменить пороль в соц сетях и почтовом ящике на который велась регестрация в соц сетях
для начала на одноклассниках вместо http://www.odnoklassniki.ru/ поменяй ru на ua! обнови страницу и валидация изчезнет!