Прочее компьютерное

ESET nod32 Antivirus 4.2..67.10. подскажите пож

Нет. Касперский лучше. А чтобы по меньше жрал - для XP, Vista - Kaspersky Anti Virus 9, для 7 - Kaspersky CRYSTAL. Чтобы сбивать заново на 30 дней - Пользуютесь TRIAL RESET(скачать можно на многих торрент-трекерах) . KAV9 - на трекерах, CRYSTAL на официальном сайте.

Другие антивирусы на дух не переношу по причинам которые мне лень объяснять
Стас Федюнов
Лучший ответ
NOD User & Password Finder – это программа, которая при каждом запуске системы или по требованию пользователя, ныряет в интернет и ищет ключи для ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus всех версий 2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.0.x, 4.2.x, 5.0.x и автоматически вставляет их. Также в программе есть возможность сохранить найденные ключи в текстовом формате. И много других полезных функций. Русский язык присутствует.

http://f02.spaces.ru/f/487235953450/1323599236/25347545/0/e90ab11e9276357ea3de79d51615fcd1/TNod_User_amp_Password_Finder_1.4.1_Fina.exe
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6275192
Anti-Malware является обобщающим значением терминов Антивирус, Антитроян, Антишпион, и предоставляет полную защиту от вирусных и интернет угроз. Содержит в себе двухъядерный движок для проверки и очистки заражения, также, как и тройную защиту, которая эффективно предотвращает новое заражение Вашего ПК. Кстати в 2011 году занимает призовое место во всех Антивирусных программ. Каспер нервно курит в сторонке)) ) пробная версия бесплатная на русском языке. Попробуй!
ВОТ ССЫЛКА НА ТЕСТИРОВАНИЯ ЭТОГО АНТИВИРУСА malwareresearchgroup.com
Bolat Sultankulov
а что тебе подсказать?
к стати плоховатый антивирус, Касперский или доктор веб лучще