Прочее компьютерное

windows 7 максимальная установить

я с инета скачал iso образ windows 7 максимальная (ultimate) .
но я не знаю образ не лицензионный (а это законно? ) т. е. можно ли установить этот самый виндовс не лицензионный?
Всё что не лицензионное это незаконное.
Erkebulan .
Лучший ответ
Установить можно. Без серийника можно совершенно легально пользоваться 30 дней.
Саша Мак
Незаконно, но в ограблении США ничего плохого нет, они же нас грабят, почему их нельзя грабить в ответ?)
Олег Кошкин
можно, так 95% людей делают
Это не законно, установить можно
Юридически - незаконно.
Установить - и можно и нужно.
И обновления можно качать, но в настройках ставишь "уведомлять, но не закачивать" и смотришь, что ставить, что нет.
Выбирай, качай и ставь.
Иван Петров
Можно. Но можете купить лицензию в комп. магазине, если денег не жалко
Ставь но не обновляй ее. Да и лицензия настоящая будет стоит в районе 10 тысяч, а не та хрень что за 1.5 штуки и кричат, что это лицуха.
Да и не законно это только для юридических лиц, а для физического это дело выбора что хочу то и ставлю.
Можно, но я тебе не посоветовал, купил лучше windows 7 Домашняя расширенная, я уже windows 7 Максималку ставил нелицензионную и она у меня 3-4 раза слетала (недолго держала ну максимум месяц) я уже задолбался переустанавливать и все таки я лицензию поставил и все норм почти год прошло и не жалуюсь))
можно, но через некоторое время у тебя будет появлятся проверка на подлинность это вообщем большой гемморой ...лучше купи лицензию.. ну или скачай активатор виндовс 7
Nik Hostel
Скачал пиратку? записывай на диск. И потом устанавливай. Скачивай активатор Windows Loader eXtrem или пробуй другую. Она тебе активирует и Windows станет подлинным
Болшинство людей пользуются не лицензионным...
Если хочешь можешь установить пиратку. Но лецензия конечно лучше.
Sardor Abdullaev
Для начала проверь контрольные суммы, того образа что скачал, программой хэштаб, что бы проверить а действительно ли это оригинальный образ, ултимейта. Этот дисрибутив один в один с лицензией, отличаться будет только способом активации, качаешь потом лоадер бай даз, запускаскаешь на установленной винде с правами админитратора и активируешь. Конечно не законно, но что длать.... Если что пиши на мыло все подскажу