К старой я привыкла, она мне кажется упрощённой и более удобной. Так ли это, на ваш взгляд? Стоит ли менять старую версию на новую?
Многие документы, которые мне попадаются, сделаны в 2007м
Прочее компьютерное
Что лучше - Word 2007 или версия 2003 года?
Вообще стоит не только из-за поддержки новых документов, но и из за некоторых действительно полезных новшеств - например, формулы или там всякие мудрёные таблицы, которые превращаются в картинки, если сохранить в старом формате. Вот если бы вы сравнивали бы 2007 и 2010, то конечно можно было бы и не менять.
Да и к томуже Microsoft скоро все свои программы переведёт в стиль офиса. Вот например проводник в Windows 8 тоже будет иметь такой интерфейс. Стоит начать привыкать.
да мне тоже новая не нравится старый 2003 лучшый был....
SoftMaker представила мощный набор офисных приложений SoftMaker Office 2010, который полностью совместим с пакетом Microsoft Office 2007,2003, 2010 по форматам файлов! Легко открывают эти форматы и могут сохранять в Microsoft Office 2007,2003, 2010 Сами разработчики выделяют четыре главных качества своего продукта – мощность, совместимость, скорость и надежность
конечно нет в новой есть много новых функций она удобна в обращение самые важные функции есть в верхней панеле не то что в 2003 намного лучше!
Ничего такого! И я привык 2003. И у меня откроется даже 2010. есть прога-FFC. она поможет по этой ситуации
мне кажется что 2003 удобнее чем 2007,но сам пользуюсь ворд2010
Ворд 2007,лучше. Привыкните.
если документ сделан в 2007 версии то в 2003 их не открыть