exe.виснет интернет, не удаляется, пишет "вам необходимо разрешение на выполнение данной операции .запросите разрешение от "система"...
пожалуйста подробнее, погуглить не получается, проблема не разрешается
Прочее компьютерное
как удалить вирус csrss.exe.
Вот прога специализирующаяся на этом вирусе, называется CSRCS Remove
http://manticora.ru/cs_index.htm
Это не вирус, а системный файл. А вот что после этого файла, возможно вирус. Какой антивирусник используешь?
и давно система стала вирусом? ))
CSRSS.EXE – часть пользовательской Win32 подсистемы.
CSRSS.EXE – часть пользовательской Win32 подсистемы. SRSS - сокращение от "client/server run-time subsystem" (клиент/серверная подсистема) . csrss отвечает за консольные приложения, создание/удаление потоков и за 16-битную виртуальную среду MS-DOS.
Файл csrss.exe всегда расположен в каталоге C:\Windows\System32. В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно несколько десятков вирусов (например Trojan.Webus, W32.Dalbug.Worm, Spyware.LoverSpy и множество других) , использующих имя csrss.exe для сокрытия своего присутствия в системе.
Известные проблемы с файлом Csrss.exe:
Csrss.exe использует 100% ресурсов центрального процессора при правом клике. Согластно Microsoft, проблема возникает при поврежденном профиле пользователя. Удалите поврежденный профиль в дополнтельных свойствах во вкладке My Computer.
No Disk Error - когда эта ошибка вызвана csrss, источником ее может быть программа IOLO System Mechanic. В случае если у вас установлена такая программа, удалите ее.
Известные проблемы с файлом Csrss.exe:
Попробуйте Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84
Хуйня удалилась, спасибо тебе большое.
Месер вопрос где искать этот файл? я его нашел только в C:\Windows\System32 и больше негде
Это не вирус, просто это
процесс который отвечает, за синий экран
смерти. Сколько раз у тебя он вылезает столько
процессов csrrs.exe и дублируется.
Подсистема клиент/сервер времени выполнения (англ. Client/Server Runtime Subsystem, CSRSS) или csrss.exe, входит в состав операционной системы Microsoft Windows NT, и представляет собой часть пользовательского режима подсистемы Win32. Включена в состав Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows Server 2008 и Windows 7. Поскольку большинство операций подсистемы Win32 были перенесены в режим ядра, а конкретнее в драйверы режима ядра, в Windows NT 4 и выше CSRSS в основном отвечает за обработку консоли в Win32 и графический интерфейс выключения ОС. Подсистема имеет решающее значение для функционирования ОС; поэтому завершение этого процесса приведёт к отказу системы. При нормальных условиях CSRSS не может быть завершена применением команды Taskkill или с помощью диспетчера задач Windows, хотя это возможно в Vista, если диспетчер задач запускается в режиме администратора. В Windows 7 и Windows 8 Developer Preview диспетчер задач сообщит пользователю, что завершение процесса приведёт к отказу системы, и покажет запрос, хочет ли пользователь продолжить.
Завершение csrss.exe ведёт к BSOD и (аварийной) перезагрузке Windows. Исполняемый файл csrss.exe хранится в папке %SYSTEMROOT%\system32.
http://virtmachine.ru/csrss-exe-chto-za-protsess-v-dispetchere-zadach.html
я не могу перетащить
Мерсер красава!
Ахереть! Реально работает! Перетащил, переименовал в х**ню и удалил! До этого никак не мог, сколько бы советов не читал! Вот только надеюсь что перезагружусь и все будет нормально, без всяких сбоев.
Thank you very much!!! It worked. I changed the name of file and delleted it. Now my PC is more faster.
Спасибо, очень помогло с переименованием файла
Шта как я его удали Мистер спасибо вам большое!! Ща буду перезагружать комп! И напишу!
Реально сработало!
Спасибо Мерсер. Помогло
Чувак ты уверен, что это вирус? Если это был вирус то таких процессов было бы два! CSRSS.exe это ОС!
Спасибо мен!!!!
Пишу для всех! Не устанавливайте ничего! Самолично удалил за 3 минуты.
1. Перетащите файл на рабочий стол.
2. Переименуйте ("х*йня" и тому подобное)
3. Включайте диспетчер задач - останавливайте процесс!!!! И ЖИВО удаляйте вашу "х*йню", пока процесс не самозапустился снова.
Все. Вы прекрасны. ЦП больше не грузится.
1. Перетащите файл на рабочий стол.
спасибо помогло
спасибо!!!!
А я даже не переименовывал! Сработало! СПС!
Была такая же проблема, юзай mwfix

я сутки мозг ломал ОО
спасибо тебе добрый человек