Прочее компьютерное

как зделать чтобы все картинки растягивались на рабочий стол

А не так как здесь
правой кнопкой мыши-свойства-фоновый рисунок растянуть
Андрей Крафт
Лучший ответ
правой кнопкой на рабочий стол тыкай, далее свойства, далее вторую вкладку жми, и там тыкай растянуть.
Заполнить, вместо растянуть.
Dayjiet Sakenoff
Сначала открываешь эту картинку стандартной программой просмотра изображений, ставишь сделать фоновым рисунком раб. стола. Затем заходишь в мой компьютер - панель управления - оформления и темы - экран (вкладка рабочий стол) . И вконце или где-то среди списка (фоновый рисунок) будет эта картинка, которую ты поставил на раб. стол, но не растянулась. Нажим. на нее, применить, ок. ВСЕ
персонализация-фон рабочего стола-растянуть.
Лучше всего ставь на заставку картинки формата 1920х1200 и ни каких проблем не будет (минимальный формат картинки можешь посмотреть тут: рабочий стол / свойства / параметры, разрешение экрана )
панель управления - изменить фон рабочего стола - положение изображения выбираешь "растянуть или заполнить"
Murodjon Raximov
правой мышкой на рабочем столе выбирай свойства . вкладка рабочий стол и там у тебя выбор замостить растянуть или по центру . поставь растянуть . но качество картинки будет галимое .
лучше скачай себе обои твоего разрешения и все будет отлично
Значит нужно изменять: наводишь на картинку курсором = правая кнопка = открыть с помощью MICROSOFT OFFICE PICTURE MANAGER = уже на картинке опять правой кнопкой = изменит рисунки = справа появиться панель = на ней обрезка = и обрезаешь сверху и снизу под размер монитора.