Прочее компьютерное
как подключить домашний кинотеатр к компьютеру звук 5.1. 1в общем соеденить комп,домашний кинотеатр и телевизор в одно
нужен кабель3,5 (мини джек) к RCA (тюльпанам) и двойник, чтобы еще телек подключить
Взять колонки и присоединить к домашнему кинотеатру. Комп в этой цепочке лишний
Очень просто! Вы аудио систему 5.1 для компьютера приобрели? Потому что есть домашний кинотеатр 5.1, и его сложнее подключить к компьютеру (геморроя много) . Можно экран телевизора подключить к системному блоку если телевизор большой то классно будет еще и звук 5.1. Еще смотря как вы хотите использовать? ! Если у компьютера есть свой монитор или вместо монитора вы хотите подключить телевизор?? ? Лучше скорее телик к системному блоку подключить, а то если вы хотите чтоб у вас отдельно телик был то каждый раз провод перетыкать с монитора на телик и обратно. Например если вы системный блок к телевизору подключили то: вот вы сидите ну или работаетеза компьютером или просто в интернете сидите вруг захотелось телик посмотреть на пульте переключили режим и все! Так проще. А если хотите чтоб за компьютером и за телевизором одновременно то решайте сами, но полюбому вам аудио систему 5.1 к системному блоку подключать придется. Телевизор к системному блоку подключить через такой же провод который к монитору подключен (синие входы) . В системный блок от аудио-системы подключить 3,5 милиметровый провод и все!
Просто находишь у домашнего кинотеатра такой же провод как от монитора и суешь туда же куда и от монитора провод и вуаля