Прочее компьютерное

Кто знает,можно переформатировать видеофильм из инета в формат DVD со звуком 5.1?

Если "да",то какая программа подходит?Зараннее очень благодарен всем,кто окажет помощь!!!
Есть такая прога "Movavi VideoSuite 5". С её помощью можно сделать из Mpeg4 или другого формата (там много вариантов) отличный DVD - фильм. Дополнительные меню можно докачать. Я пробовал - отлично получается, правда размер значительно больше. Со звуком я не в курсе. Ведь из стерео 5-канальный звук только спецы умеют делать. Кстати Nerovision тоже для этого подходит.
Артём Сычёв
Лучший ответ
Илья Емельянов Саша,огромное спасибо!!! Отличная программка!!!
А в каком формате он скачан из инета? Если AVI или DivX-то DivXtoDVD или
Xilisoft.
Рустам Гарипов
Можно. Инетное видео - это, как правило, потоковые файлы в формате* .flv.
Идеально подходит для этого программа "SUPER". Размер будет примерно в 2 раза больше, чем у исходника.
Игорь Румянцев
Илья Емельянов Спасибо,дружище!!! Сейчас попробую!!!
Изображение переформатировать можно, со звуко не получится. Только я не вижу в этом смысла - качество ну никак не улучшится.
Игорь Пигарев
Nero там можно сделать помоему даже с менюшкой
так фильмы из нета чаще всего идут в формате Divx и Xvid по этому сначала переводим их в Mpeg 2 с помощью TMPGEnc Xpress (можно варианты) тут
как раз и выставляем качество звука ну и видео
затем полученые файлы пакуем в DVD можно Sony DVD arhitekt
но качество от этого лучше не станет вот это самое огорчительное
Если исходник идет в двухканальном виде, то в 5.1 его никак не преобразуешь, может получиться максимум псевдосурраунд. Качество лучше ника не получится.
Fiat Lux