Прочее компьютерное

Первый раз скачала фильм, а чтобы открыть его требуют отправить смс. Денег сдерут?

Я долго мучилась, скачала прогу, нашла прямую ссылку, долго скачивался фильм-и вот! Боюсь распаковывать...
Роман Козлов
В интернете полно бесплатных ресурсов откуда можно скачивать без всяких SMS так и должно быть, но они на этом деньги делают на таких как ты т. е. берут бесплатно, а через свои сайты продают какбэ просят отправить SMS и если человек это не понимает, то он остаётся с нулевым балансом на телефоне или уходит в минус. Жулики всегда хотят чтобы им верили, чесным не нужны SMS они за даром скачивать разрешают!
Например
www.tfile.ru
www.rutor.org
www.rutracker.org
Этого уже должно быть за глаза, практически любой фильм можно найти и скачать там бесплатно!
Александр Силаев
Лучший ответ
Без штанов оставят.
В инете есть пункты, которые надо помнить.

1 Никогда не отправляй никому логины и пароли (администрации сайтов, форумов, это не нужно)
2 Никогда не отправляй смс
3 Никогда не переходи по ссылкам от непонятно кого, типа вариант в асю Ой приветик я вот тут фотки кинула.
4 Не нажимай на всплывающий окна на сайтах, что браузер устарел и нужно обновить или с защитой системы проблемы там антивирус.
5 Если в соцсетях сидишь, не видись на программки типа, накрутить рейтинг, посмотреть закрытые фото и прочее.
6 Если играешь в онлайн игры, никогда не свити логин (ник в игре, не должен быть логином) или е-маил на которое твой аккаунт зарегистрирован.
Артур Мерабян
Естественно. Баланс 200% обнулится. Еще и вирус словишь. Поищи другую ссылку
Ismail Midaev
Удаляй этот архив и качай с нормального сайта
Дмитрий Ишутин
Не посылаи. Прилипнут как банныи лист. симку вынужден был поменять.
Фильм о том, как миллионерша выпала из своей яхты, потеряла память и ее забрал к себе плотник?
200%
+ещё вирусню закинут
качайте с торентов
Роман Роман
Конечно сдерут, напиши название фильма, найдём вариант без СМС.
Hangeldi Meymanov
Роман Козлов "человек за бортом"Хотела тихонько ночью комедию посмотреть.Спасибо!
Да, сдерут. Чего мучаться? Ставьте uTorrent и спокойно качайте фильмы на любом торрент трекер. Например, rutracker.org
Есть без регистрации и рейтинга. Например, rutor.org, tfile.ru
Nursultan Abdrazakov
Роман Козлов А Download Master говно?
Забей в ГУГЛИЩЕ название фильма смотреть онлайн. И в перед....
Роман Козлов Не могу смотреть онлайн.У меня мегафон-модем.Ролик загружается пол часа.А ты-онлайн...
Не качай там больше и на будущие, запакованное кино это развод на деньги
Давран 1976
Записывай с контакта. Загрузи VKSaver и всё будет сохранятся на комп. На ночь оставляешь потом смотришь, если у тебя так долго грузится
удали его и скачай без смс!
Миша Соловьёв