Один гад притащил мне свою флешку с музыкой, чтобы я ему скинул на телефон. После внедрения флешки и перекидывания музона, началось, вылетает ошибка как если вытащить CD а на экране еще ауторун табло запушено, но в отличие от этого после 10 кратного нажатия сообщение пропадало. И так продолжалось около часа. Перезагруз, ССлинер, скайп отказались запускаться. Касперский на, почти, 100 % установки откатывается, аваст тупо вырубается при установке, ДР веб вообще нигде не скачивается с сайта. Что это за новое чудовище такое (еще не приходилось такого видеть) . Диск разбит на два лог диска С-система, Д-вся инфа, и там же прежился файл "vemurt" с ярлыком MS DOS, который упорно делает себя скрытым и выключает показ скрытых файлов при каждом обновлении.
Подскажите что может помочь? снос винды не предлагать, т. к. только что ее снес (диск С) , форматировать Д-смерти подобно, из-за несоизмеримо важнейшей инфы, находящейся на нем.
Прочее компьютерное
Жесткий вирь, такого еще не видел!
А чё за касперский-то? ЧЁ ЗА АНТИРЕКЛАМА? Он всегда спрашивает, проверять ли флэшку!!!! У тебя вообще что ли не было антивируса до флэшки?:) ) Теперь повод нашёл:)) ) Пиздуй к друзьям, качай Kaspersky Rescue Disk, жги его на болваку или флэшку если умеешь загрузочные делать и вперёд, сканируй свой комп на вирусы. Касперский вообще сила, он ничего не пропускает:)
Сноси винду - ставь Линукс - лечись - ставь Винду
лечение с чистой установки надо, и все будет норм, также при авторанах виря, рекомендую их открывать блокнотом, и смотреть путь откуда вирь прописан, удалять и его и авторан
если есть на загрузочном диске антивирус какой нибудь, до запускайся с диска из boot меню и сканируй компьютер
скачать с другого рабочего чистого компа avptool, avz - и все это в безопасном режиме запускать на зараженном
еще alkid live cd - образ загрузочного диска - записать на диск, загрузиться с него на зараженном компе и лечить.
Dr.Web® LiveCD записанный на здоровом компе
http://www.freedrweb.com/livecd/
зайди через безопасный режим, при включении нажимай f8,смотря какой комп и действуй.
Надо было предохраняться! Теперь иди утопись
если флешка пихалась перед тем как к тебе попала в комп который на системе макинтош то твой будет распознавать ее как угрозу или троян
Троянский конь тебе в комп попал срочно запускай антивирусный сканер и удаляй
Эдуард Покровский
кого я запушу, диск С после установки, читсый. Ничего не встает!