Прочее компьютерное
Как скачать видео с ютуба на компьютер а потом перекинуть на телефон GT-S7070 Diva???
Но только чтобы на телефоне работало!! ! Заранее спасибо!
перед ссылкой поставь сс -английскими
получится типа ссютубе.... скачиваешь видео а потом если телефон не держит этот формат тогда надо будет отконвертировать видео под формат телефона, програм много но из бесплатных форматфактори и закинуть на телефон (через шнур, блютуз или на флешь телефона через картридер)
Freemake Video Downloader
http://www.freemake.com/downloads/
Любым плагином-скачивальщиком для браузера - скачиваем. Программой Format Factory форматируем до типа поддерживаемого вашим телефончиком. Возникнут вопросы - пишите на почту помогу по-шагово разобраться
на первую часть марлезонского балета тебе в помощь дополнение к Firefox Video Download Helper. Чё и как: Делается так. За все браузеры не скажу - но в Mozilla Firefox делаю так – лучше вариантов не видел пока. Идёшь в Дополнения - получить дополнения. сверху справа в строке поиска вбиваешь video download helper - это дополнение качает видео и аудио со всех (практически) страниц. Когда установишь и перезапустишь браузер - слева от строки адреса появится кнопка с шариками - она серая. Запускаешь нужный аудио-видео файл на воспроизведение - хотя бы на секунду-две - шарики на кнопке становятся цветными и крутятся - значит ссылку уцепил - рядом с кнопкой будет маленькая стрелочка - жми на неё - появится строчка с файлом - щёлкай и выбирай где сохранить – заодно тут же можно и переименовать как хочешь. Маленькая хитрость - если после всего этого выйти со странички с файлом - скачается быстрее.
Вторая часть - конвертируем скачаный файл. Тут тебе нужно скачать и поставить программу Format Factory. Она русифицированная, бесплатная, понятна в использовании даже девушкам с GT-S7070 Diva))))), конвертирует буквально всё и во всё - ну и как конвертнула - дальше соответственно на телефон заливаешь.
Download Master либо VKMusic